Музыка
Подскажите слова песни Носкова "На меньшее я не согласен" пжлст!
Cm A# F DЯ однажды проснусь, а вокруг мир другой Cm A# F F7Светел, чист, бесконечно прекрасен Cm A# F DА на троне высоком царица-Любовь D# G CmА на меньшее я не согласенПод хрустальным мостом реки чистой водыИ никто над цветами не властенИ не дерево счастья, а счастья садыА на меньшее я не согласенНе согласен...Станет другом большим для зверей и для птицЧеловек больше им не опасенИ не будет впомине озлобленных лицА на меньшее я не согласенВерит в глупые сны до сих пор детвораЖаль, но я к этим снам непричастенИ настанет и нам расставаться пораА на меньшее я не согласенНе согласен...Я однажды проснусь, а вокруг мир другойСветел, чист, бесконечно прекрасенА на троне высоком царица-ЛюбовьА на меньшее я не согласенА на меньшее я не согласенНе согласен...Не согласен...
Н.Носков - На меньшее я не согласенЯ однажды проснусь, а вокруг мир другойСветел, чист, бесконечно прекрасенА на троне высоком царица-ЛюбовьА на меньшее я не согласенПод хрустальным мостом реки чистой водыИ никто над цветами не властенИ не дерево счастья, а счастья садыА на меньшее я не согласенНе согласен...Станет другом большим для зверей и для птицЧеловек больше им не опасенИ не будет впомине озлобленных лицА на меньшее я не согласенВерит в глупые сны до сих пор детвораЖаль, но я к этим снам непричастенИ настанет и нам расставаться пораА на меньшее я не согласенНе согласен...Я однажды проснусь, а вокруг мир другойСветел, чист, бесконечно прекрасенА на троне высоком царица-ЛюбовьА на меньшее я не согласенА на меньшее я не согласенНе согласен...Не согласен...
ya ne mogu pomoch no proshu dat mne deset balov mne ochen nado kpd podnyat 1.9% ne verite posmotrite samy ya pervyi v reytimge drugoe ( kategoriya myzyka....) esly ne naydete menay v liderah za nedelu to ishite menya vo za ves period v toy ge kategoriye
Слушай, я наверное, навряд ли отвечу тебе на этот вопрос, а вот я хотела бы у тебя спросить. Помоги мне, пожалуйста, мне просто нужно знать кто это поёт (знаю только, что девушка). Слова такие:----Я теперь совсем другая, ты меня не угадаешь, одиноким ветром в море....ля ля ля (что-то там такое) улетаешь....
Под хрустальным мостом реки чистой воды
И никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады
А на меньшее я не согласен
Не согласен.. .
Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен
И не будет впомине озлобленных лиц
А на меньшее я не согласен
Верит в глупые сны до сих пор детвора
Жаль, но я к этим снам непричастен
И настанет и нам расставаться пора
А на меньшее я не согласен
Не согласен.. .
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен
Не согласен.. .
Не согласен...
И никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады
А на меньшее я не согласен
Не согласен.. .
Человек больше им не опасен
И не будет впомине озлобленных лиц
А на меньшее я не согласен
Верит в глупые сны до сих пор детвора
Жаль, но я к этим снам непричастен
И настанет и нам расставаться пора
А на меньшее я не согласен
Не согласен.. .
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен
Не согласен.. .
Не согласен...