Музыка

а вы знаете какие нибудь грустные песни про животных

В океане, средь могучих волн,

Где дельфины плещутся с пеленок,

Раз попался, раз попался, под рыбацкий борт,

Маленький попался дельфиненок.

И когда израненый винтом,

Оставляя след багрово-алый,

Все быстрее, все быстрее приближалось дно

И дельфин кричал,

"Ну где ж ты, мама? "

Мать увидев сына своего

Бросилась сквозь волны, рассекая,

Но дельфин издал протяжный стон:

"Мамочка, прощай, я умираю"

И от горя обезумев мать,

Днище кораблю она разбила,

И воскликнула в последний раз:

"Все же я за сына отомстила! "

В океане средь могучих волн,

Где дельфины плещутся с пеленок,

Моряки нашли на берегу,

Мать, а рядом с нею дельфиненок!
Аяулы Тоқсанбай
Лучший ответ
Alinka Straistari вот эта песня я под нее плакал (( Браво
про мамонтенка, очень душещипательная :-)
D@kosy@ ***love***
"У кошки четыре ноги.. " - самая жалостливая..
Была такая в далеком детстве "Пропала собака", а также "Розовый слон"
Знаю очень старую: Как по озеру лесному серый гусь плывёт и печальную он песню жалобно поёт. -про серую шейку, типа.
Dastan Kapanov
Бьянка - Лебединая
про лебединую любовь, потом одного лебедя еще убили. старая такая песня
Ирина Хромова
есть какая то про щенка который пропал
я читала слова одной (песню слышать не доводилось) про дельфина и его мамой. кого-то, маму или сына не помню, задел, по-моему, корабль. ..
ну, кароч, я толком объяснить не смогла, но када читала, плакала. (((
никто не знает где ее взять можно?
Alinka Straistari я знаю у меня была,,, очень сильная песня ну очень,,,,у моего друга есть она
Tornado Hazi в самом начале же написано как раз слова этой песни дельфиненок))))
Песня про голубого щенка. Помните мультик?
"Неужели из-за масти, мне не будет в жизни счастья... "
У попа была собака, он ее любил.
Она съела кусок мяса ...
И далее по тексту.
Оторвали мишке лапу...
Да, есть такая песня у Юры Шатунова называется бездомный пес, сушаю даже сердце замирает!
Olzhas .
Люси-Газманов с сыном, вроде бы, когда-то пел.
"Раненая птица в руки не двалась, раненая птица - птицей оставалась,,, "
Бахти-Волчонок, Крек-Бездомная псина, Птаха-Кошка, Кристина Прилепина-Попала лапа в капкан, Не стреляйте.