Музыка

Подскажите пожалуйста название песни со словами: "За тобой я на край земной, и за тобой я иду постой"

FUNKY-За тобой...
Ирина Степанова
Лучший ответ
Слова песни WsW - Вместе с тобой текст песни, lyrics

Вместе с тобой я переверну весь мир вниз головой, обнявший нежно, охранять покой твой вечно, и без ума
по встречной несусь я к цели, туда где соловьи и конорейки напивают трелями, о тебе утопаю в вине и
воспаряюсь к звёздам, слёзы стараюсь ловить руками, каблуками стучишь по облакам, шагая туда где мало
места, глупа мы дуракам, я ураган! Я чувствую запах ветра, стучу дождём по крышам, пусть для тебя я
бывший, ты вечно настоящее для меня, честно говоря в своих мечтах я твои губы умываю утренней росой, но
если б ты только знала, как тяжело мне жить к потолку ногами и к пропасти головой!
Вместе с тобой я переверну весь мир вниз головой, шагну не брежно за край земной, кричи Постой, весной
отдоёт лишь эхо, давай с тобой перевёрнём планету! Где ты? Где ты? Где ты?
Вместе с тобой я переверну весь мир вниз головой, не надо преждней, другой такой, ты успокой, меня своею
неземною красотой, наш вечный бой, который никогда не остановишь, а помнишь как по страстью любили, ты
по своему, а я по разному. Твои фразы были для меня молитвы, а я любил наши мечты как золотые
слитки, нет я не резал бритвой себе вены, я неизменно был с тобой, в плену любьви я был под плетом, а
помнишь маргариткы, что цветом под небом, я стану для тебя стеной, наперекор всем бедам. Ведь ты не
веришь сплетням, ты неземная, такой как ты не будет и на окрае рая, я точно знаю и улетаю, от городских
и так любимых улиц, а солнце щурясь улыбвается тебе, мы как во сне, мы дышим рядом одним паром и
никакие страны и никакие города и даже главные столетия не смогут разлучить нас никогда