Музыка

как вы думаете кто прав?? Кристины Орбакайте или Руслану Байсарову...обо родители и обо хотят право над ребенком!

.. обо родители и обо хотят право над ребенком!
Эта такая РАЗДУТАЯ проблема. При всем уваажении к Пугачевой и Орбакайте, приходится думать что это ПИАР... Значит жили-не тужили, она на гастролях-сын с няней, а тут теперь отец хочет забирать его к себе, когда Кристи на гастролях-ТАК ЭТО НЕ ПОЙДЕТ ЕЙ. Тупят все они там... Новостной эфир загружают только.... противно
Татьяна Шейко
Лучший ответ
Мне их проблема кажется выдуманной . Если бы Пугачёва и Кристина нужны были бы в другой стране кому то, то давно бы там и жили . А то мутят только воду тут . Cмотрю на Анну Нетребко и радуюсь - поёт и ребёнка родила и живёт нормально без скандалов в своё удовольствие !
Я лично рада была бы, чтобы ребёнок жил подальше от истеричных родственников, а больше общался с обычными людьми .
блятство какое-то, мне нравилась Орбакайте,
Вера Каляушко
там вроде ребенок уже не маленький и вправе сам решать с кем ему жить. очередной пиар устроили - да и все
Michael Smirnov
Ребенок жил 11 лет с мамой, а разошлись они, когда Дени было всего 2 года.
И вот теперь папаня решил, что мама мальчика вырастила, как могла, мальчик теперь может без мамы и без няни обойтись - можно забирать мальчика.
Ну, как котенок или щенок перед продажей: готов обходиться без мамки - можно забирать.
"Злой чечен" он и есть, да и замашки у него чеченского террориста. Может он таким образом джихад объявил?
Ну не знаю.. . Наверняка здесь есть мужчины, находящиеся во втором браке и оставившие ребенка от первого брака с его мамой.
Думаю, не многим из них придет в голову в какой-то подходящий, по их мнению, момент взять - и отнять ребенка у матери.. . взять на каникулы - и не вернуть.. .
Николай Козлов
да какаяразница пусть сами разгребают свой головняк
Илья Пащенко
Орбакайте вышла замуж за Байсарова по мусульманской традиции. По этой традиции, в случае развода, ребёнок остаётся с отцом.
Права на ребенка имеют оба, но сейчас Байсаров сделал своего сына своим среди чужих Дени людей. Даже образание мальчику не поможет. И Байсаров должен это знать. Никогда в чеченской республике среди чеченцев и в семье Байсарова Дени не будет ровней, он будет поставлен на второй план, так как не является чистокровным чеченцем.
В семье же Орбакайте он был бы российским ребенком, образованным и счастливым, имея возможность бывать в семье отца.
П*
Паша **
Да никто не прав! Куча семей так живут, и никакого шума нет. А тут развели грязь на всю страну.
Олеся Стрила
Они два дурака пара, мозг ребенку выносят своими бзыками!!!!
Bota Rustembekova
А где он был раньше, конечно теперь ребенку не нужно вытирать сопли, теперь он уже большой и можно спокойно требовать права на него!!!! Руслан Байсаров не прав!!!!
Конечно, очередной пиар! А то вдруг про них забудут !