Музыка
самая тупая попсовая песня?
по-моему их достаточно=)(
все-все.. . но самые тупые по-моему это песни Жанны Фриске
я куда там выйду, пойду, чего-то буду делать.. . есть песни, где чел просто выкладывает, чего он собирается делать :)))
угараю над кисельным настроением :)
бху-га-га
угараю над кисельным настроением :)
бху-га-га
Да они все тупые: -)))))))))))))
Муси пуси
Вот эту терпеть не могу: Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой... .
Особенно, что натерпелась, бедненькая, наждалась....
они всеее тупые.... особенно отрадная - порке (на испанском) бля там тока блевать под таку "музыку" порке! порке! амор! Амор! сдохнутъ
они все тупые вот
99% всех попсовых песен - тупые...
А что есть не тупые попсовые песни? :)
Ну ты спросила. Их дох..
аааааа.... фуууууууууу.... попса.... ацко))) все тупо)
99,9 из них все тупые! Набор слов и некакого смысла!
Зажигают огоньки... ещё где ты? я бегу за тобою... ПРОСТО БЕСЯТ!!!!
хм.... вся попса ТуПиЦЦЦо!!!
Они почти все тупые. Есть выносимые, но их оооооооооочень мало
доо их слишком много) ) все почти!! ! у попсовых песен нет смысла ваще. . лишь бы рифма была! и тема одна - любовь! и смысл один. . я хотела быть с тобой, а у тебя теперь другой. . я уйду. . потом приду. . ляляля) ) взрыв мозга короч! наитупейшие песни у руки вверх, буээ.. . иванушеи интернешнл.. . ваще не понимаю что за херню они поют!!!. ппц) и тд до бесконечности))
Из российских исполнителей все поют офигенно тупые песни! Ну мож тока кроме Тимати.
К сожелению не знаю кто поет. Но не сколько раз слышала, раздражает до предела. " ТЫ меня любишь? Ага. Так будем мы вместе, так будем мы рядом. АГА. АГА". Ужас интересно кто это написал?
Тимати и Собчак "Потанцуй со мной". НЕНАВИЖУ ТУПИЗМ!
да вооще все, в особенности все песни максим, а самая тупая мой рай
Согласна со всеми кто писал раньше, умных песен со смыслом в нашей попсе нет, может и в иностранной тоже нет, но там хотя бы не все понятно, пока переводишь теряешь нить песни
это один из самых трудных вопросов на который невозможно ответить.... умной попсы не бывает
А бывают умные попсовые песни? Они все тупые, одна другой тупее.
Виагра там чото вроде убей маю падругу или чото типа этого
Самая тупая попсовая песня - это " Уси пуси миленький мой" Кати Лель.
Женя Отрадная - Уходи
УЖОС! Это опофеоз попсы!
Нормальной попсы нет
Из-за посовой тупости этот вопрос сам становится мегапопсотуптуптуп...
е попсовые песни тупые, но САМАЯ ТУПАЯ песня - это "Я твой номер один" Билана!!
Про временную беременность
вся попса 100% тупая