Если учесть то, что Дикинсон мой любимый вокалист, а Iron Maiden входит в список наиболее мной почитаемых групп. И чтобы попасть на их концерт я была готова уволиться с работы и вообще послать всех подальше, то как я могу сказать, что она мне не нравится? Наоборот, отличная группа. И ребята в ней отличные.
UP THE IRONS !!!
P.S. А еще сольники Брюса великолепны.
Музыка
Почему вам не нравится группа Iron Maiden?
А мне нравится

После 1988 года. Пропал драйв появилась попса)
Скучновато, устаю я от них.
А кто Вам сказал, что МНЕ она не нравится?
Кто сказал что не нравится? Для меня эта группа одна из любимых в стиле хэви-металл наравне с Metallica и Judas Priest.
Мне пофиг на эту группу
А мне нравится Айрон Мэйден
Концерты слишком дорогие.. . А так всё в них нравится
Лично мне нравится Iron Maiden
Идите нафиг те, кому не нра!!!
Мне очень нравится!
Тяжелая для меня слишком..
Вообще-то это моя любимая группа.
Любимая группа!
Не могу сказать, нравится или нет... не слышала!! ! =D
Мне нравится
у меня тоже есть такие вопросы. только по поводу не этой группы.
пафосные слишком, музыка однообразная, обложки убогие
Лично для меня слишком лёгкая и довольно скучная музыка. Слишком предсказуемая, что ли. И после таких групп, как Sepultura, Slipknot и первых четырёх альбомов Metallica айроны лично мне уже ну никак не заходят.