Judas Priest - Before The Dawn ; Lost And Found
Black Sabbath - Dying For Love
Def Leppard - Long Long Way To Go
W.A.S.P. - Breathe
Kiss - Beth
Nasareth - Love of Freedom
Accept - Breaking Up Again ; Winterdreams
Bon Jovi - She's A Mystery
и очень многое другое ...
Музыка
Какую хорошую, медленную, печальную, красивую песню вы предлагаете послушать желательно западную
Megaherz Freiflug,am deiner grab.in extremo- die gier,tanzwut-meine zweites ich,sins of thy beloved-until the dark(pod nee iherenno plachetsja),the kiss,takzhe ves repertuar summoning,osobenno far away,tristania-woormood.da navalom,ept...dazhe u finntroll takie pesni est.albom midnattes widunder.temnozorj tozhe takimi pesnjami izobiluet.draconian tot samij.lichshe gotiku,sirenia,tristania,sins of thy beloved,draconian...oka ne sintegothic tipa lacrimozi...
спой как масяня из мультика: вен зе пати из ова ю гад но вей ю гоу!!! :)
Отель Калифорния и Энигма очень красивая..
Любая песня Стинга из альбома Fields Of Gold (кроме Love Is The Seventh Wave). Norah Jones - тоже любая (мои фавориты - Sunrise и What Am I To You?).Tina Dico (в альтернативном написании - Dickow) - песни One, City, Back Where We Started. Scissor Sisters - Mary. Dire Straits - Private Investigation, On Every Street, Your Latest Trick. Iron & Wine - Cinder & Smoke.Stereophonics - Maybe Tomorrow.Tori Amos - A Sorta Fairytale (это лучшая, а вообще у нее больше 10 альбомов, и таких песен на них много)Bonnie Raitt - Lover's WillSade - JezebelPatsy Cline - любая песня
Madonna - Frozen
Brakeaway (kelly clarkson)
Stick with you (pussycat dolls)
Angel (Robbie williams)
Stick with you (pussycat dolls)
Angel (Robbie williams)
J. Lopez and M. Anthony - "No me ames", Mark Terenzi - "Love to be loved by you". Обалденно красивые песни! Ещё Гари Мура можно послушать - мне очень нравится.
E-type - Calling Your Name.
Pink Floyd - Shine on your crazy diamond
Из кинофильма Белое солнце пустыни
James Blant - You are buatifule, обожаю эту песню, думаю тебе понравится. Тем более что она соответствует, всему тобой перечисленному!
Послушай Evanecense "My immortal" или "Hello".
А можно саундтреки (если любишь мультики) :
"Песня Салли "из "Кошмара перед Рождеством "или
"Тears To Shed" из Трупа Невесты:)
как насчет The man,who sold the world группы Nirvana?
Ник Кейв и Кайли Миноуг-"Where The Wild Roses Grow".
Скорпионс
the gathering - многие песни из последних альбомов
послушай Sade!
Californication-Red Hot Chili Peppers
CELINE DION & ANDREA BOCELLI -THE POWER of LOVE-
Из западного не знаю, но из русского послушай Осколок льда, Возьми моё сердце, Потерянный рай "АРИЯ". Понравится!
ЛЮБОй ИЗ СБОРНИКОВ CAFE DEL MAR
Faudel - je me souviens
Chris Issak - Wicked game.Очень красивая лирическая песенка
witney huston I will always love you
radiohead - carma police или что-нить из evanescence
Sting-"Shape of my heart"; 3 doors down "Landing in London"
Enigma. Metamorphosis или Antient person of my heart.