Музыка

Тимати, Дима Б., Максим

Нрод кто лучше по вашему мнению.. Максим, Тимати, Дима Билан?? И почему??
Гарик "
Боря Моисеев! Хотя, если отбросить шутки в сторону, то никто. Мелкая девчонка без продюсеров из Казани, поющая сладенькие душещипательные песенки, которые хавают в основном подростки, обезьяна, скачущая по сцене (Тимати) , пропогандирующая, что он Блэк стар и непонятное создание, сменившее всех продюсеров, каких можно, со средненьким голосом и небывалыми амбициями. Кароче, всех пора на скамейку запасных!
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Д. Билан и Максим, потомучто нравятся!
Максим, потому что она телка!
Сергей Шарапов
ахахахаха Тимати.... =) шутка, Билан. поёт нормально, но вот распоясался последнее время, выпендривается так сказать=)
к стенке эту не чистую силу
Таня Пешкун
максим ))) не выпендривается хоть так
Nauryz Aikynbekov
Миня выварачиваит от всех выше перецислилих.. . *побежал до туалето*
Den Abdullaev
Максим-меня от нее не рвет....
Valerijj Ha!
Дима Билан....))
Да все на одно лицо )))
К@зак Казах
Максим, потому что все песни сама пишет.
Игорь Громов
никто. хотя может билан
Артем Крутов
максим
Максим, она поёт жизненные песни.
Роман Марусев
Не знаю.. Я в сортах говна плохо разбираюсь...
хм.... дай подумать.... никто)))
если смареть на вокал Билан... а так все они....
Хех, ну и кампания: ) Билан конечно - он хотя бы петь умеет, не зря же в консерватории учится...
Cat Rozzi
максимка лучше, однозначно
Конечно же МакSим!!!! Она лучшая!!!!
Никто)) ) Билан и Темати зазвездились, а Максим поёт песни для идиотов
Они все хороши в модном стильном прикиде- цинковых гробиках
никто
все красавцы удалые!
Для меня одинаково! Не такие уж они и выдающиеся исполнители!
Женя :)
Да никто
Мне нравится как Максим одевается, просто, но со ВКУСОМ!!!! чего так не хватает МНОГИМ!!! ((((((((А Димочку я ОБОЖАЮ!!!! но мя бесит как он джинсы носит, или точнее где!!!!