Музыка
Помогите с поиском текста Eloquence feat. Kayliah - Match Nul
Люди, хелп! Ищю текст песни Eloquence feat. Kayliah - Match Nul из Такси 3.
Match Nul
El : 2.0.0.3 OK...
projet, démarrage, hold up, plein gaz, mettre les voiles, quitter la caill et ma femme, le hip-hop, mon job non-stop quand j sort ça donne, me questionne à base de :
K : Où tu vas ce soir? Est ce que tu rentres tard ?
El : Ecoutes chérie, ma vie cest M.I.C, essaye dimaginer Samy Naceri sans son Taxi.
Pas possible que jreste assis non, non non non, si tu veux je tappellerais de temps en temps.
Mon Bébé sfâche, mâche pas les mots, me lâche des phrases du genre nooon faut pas déconner. Tu mprend pour ton bouche trous? arrête ou je men fou, reste avec moi pour une fois un point cest tout. voyons Bébé cest quoi cet ultimatum? tu veux quon stape dessus jusqu'a lhématome ?
(Si si) non! cest pas sérieux! non! cest pas nous 2, non! arrête ton bluff a base de :
Refrain
K : Je veux vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
K : Tu veux te sentir l'Homme mais tes jamais avec moi, arrête de mfaire passer pour une meuf qui tlâche pas! jperd mon temps, car tu parles dans le vent, ça vaut pas la peine, jfrais mieux dte laisser en plan.
El : Laisse moi respirer, texpliquer qu'jai besoin de liberté, texciter, magresser, à quoi ça sert Bébé, te quitter jamais plus, tes ma destinée, cest toi et pas une autre, sur ma vie on en reparle. Mais jai rencard avec mes potes, à tout à lheure dans 3/4 dheure, mon coeur jarrive vite fait bien fait, jai des choses à faire de de-spee pas moyen d veski, homme daffaire lesgui, toi et moi cest pour la vie non ?
Refrain
K : Je veux vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
El : Nimporte quoi! elle délire grave! toujours la même rengaine avec elle, elle raconte sa vie, à mon avis tas vu elle s croit dans un film, la vie cest pas une boîte de chocolat Mon Chéri, mais laisse tomber, jla joue fine calcul pas, remonte vite à la caill lembrouiller de ce pas, sûr, car cest moi le patron ici bas, Ya Foll comme on dit prés de chez moi.
K : Baby tarrête pas dte plaindre, si tu veux partir, ne te retiens pas vas y jten pris, tes encore à lâge des plans boîtes de nuit, bouteille de Sky et Playstation party, y a qu tes potes dans ta vie, au final jme dis quun jour vous finirez dans le même lit, tes pas prêt d grandir, reste dans ton délire, aujourdhui jai envie de faire ma vie.
ELOQUENCE Vibe... KAYLIAH... cest Match Nul...
artor prékor... sisi..
refrain 2X
K : Je veux vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
El : 2.0.0.3 OK...
Refrain
K : Je veux vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Refrain
K : Je veux vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
artor prékor... sisi..
refrain 2X
K : Je veux vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.
Vivre le grand amour,
La passion des 1er jours,
Je veux aimer et recevoir en retour,
Je veux savoir si ça existe toujours.