Музыка
Напишите названия песни и его исполнителя, под которую вы обычно плачете!!!
Борис Моисеев - Голубая Луна
Мадонна "Lament"
и еще тема из Щелкунчика, не знаю как называется
"сердце не плачь" Аллы Горбачевой
песни В. Цоя
Геннадий Григорьев
угу.
Старая такая песня, её пел когда-то детский хор: "Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца и степи с высот огляди... " - очень казалась трагической и жалостливой.
Я уже давно от песен не плачу. Хотя, если обстановка подходящая, могу даже от "В лесу родилась елочка" зплакать.
celentano "CONFESSA"
Подъём и Карина М. -белые кораблики.
Леонид Агутин, не помню название песни, ну очень старая из начала его карьеры.
Многоточие "Что стоит" несмотря на то, что предпочитаю металл. Но слова цепляют.. .
Blackmore's Night "Wish You Were Here"
Баба Яга "So Ends Another Day"
Blackmore's Night "Wish You Were Here"
Баба Яга "So Ends Another Day"
Трофим.... я скучаю....
LP - Crowling. Fort minor - Kenji
Toki Hotel - GEH там грустно, у них много чего грустного можешь тексты почитать если хочешь
http://www.amalgama-lab.com/songs/ger/t/transsong-vergessene_kinder.htm
здесь с переводом ;)
Madonna - Bad Girl
не знаю кто исполняет, песня называется "Папа"
*** *****
наверное группа Дайкири
Любовные истории, что-то про школу...
idea fix -- плачь и танцуй.. .
linkin park -- valentine s Day....
Celine Dion "My heart will go on" из Титаника. А если конец фильма под эту песню смотреть, то можно и не остановиться....
Песня: Он и Она. Исполнитель: Неизвестен. Мне кажется очень жизненная песня
Лиза - нет слов!!!! и ещё Насти Каменских - ты ушла...
NTL-РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА .
NTL- Любовь без взаимности.
Любовные истории-школа школа я скучаю..
NTL- Любовь без взаимности.
Любовные истории-школа школа я скучаю..
Марш Шопена.
Sting & Сhris Botti - La Belle Dame Sans Regrets ...
Просто от переполнения ощущением красоты и силы мелодии...
Кристины Агилеры "Hurt"
многоточие "зачем я нужен тебе"