Как вам эта группа? чем нравиться/ не нарвиться? Кто обычно ходит на концерты? С кем пели? (с другими исполнителями) Ну в обем расскажите все все.. . своими словами.
И не надо отвечать: посмотни в поисковике. Мне надо мнение ВАШЕ!!!!
Музыка
Группа ПИКНИК. как вам? что за стиль. расскажите все! оч надо!
Одна из немногих русских групп, играющих настоящий рок. Группа самобытна. Хороши и музыка и тексты. "Пикник" по музыке можно поставить в один ряд с классическими западными рок-группами. Хотя я в их творчестве не всё принимаю - например альбом "Пить электричество". А в целом классная команда! В прошлом году ходил на их концерт, зрители - от подростков до почтенных дяденек. Тому, кто слушает попсу, группу не рекомендую. "Пикник" - для мыслящего слушателя.
Если не слушали, обязательно послушайте!!
Для примера у меня вот тут можно послушать несколько моих любимых вещей "Пикник"
http://voodootaurus.mylivepage.ru/file/1522_VoodooMusic/next_6351.0.2008_03_31_02_10_31
арт-рок, оч эту группу люблю, всё остальное найдёшь на оф. сайте, пели с Кипеловым

а на офф сайт пикника слабо глянуть.
группа хороша. свой стиль своя планида Русский Рок как он был.
чичас таких не делают шо грустно.
Это очень сложная группа. Все тексты - надо напрягать мозги. Очень интеллигентные участники группы. Обычно слушают взрослые люди. Подросткам не очень нравиться.
Пикник-группа, заменяющая мне временами жизнь))) Шклярский-человек, проникающий своими песнями в самую душу... Пикник не часто к нам приезжают (на своём веку я помню только один визит в наш город) поэтому на концерт сходить-редчайшая возможность очиститься от негатива, накапливающегося многие годы... Как ты наверное уже поняла-Пикник это моя любимая группа... Пели они с немногими, как говориться, только с избранными)) С В. Самойловым, ещё я знаю они выступали с Запорожским камерным оркестром, также альбом "Пить электричество" им помогала делать "Секта Мо"