Музыка

кто знает, какие песни были популярны в 1974 году?

01 ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ
02 ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ - ПЕСЕНКА ВЕЛОСИПЕДИСТА
03 МАШИНА ВРЕМЕНИ - ПОВОРОТ
04 М. БОЯРСКИЙ - ПЕСНЯ МУШКЕТЕРОВ
05 СИНЯЯ ПТИЦА - КЛЕН
06 ЦВЕТЫ - ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ
07 Т. МИАНСАРОВА - ЧЕРНЫЙ КОТ
08 В. ЛЕОНТЬЕВ - ПОЛЕТ НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ
09 ДОБРЫ МОЛОДЦЫ - ЕДУ К МОРЮ
10 И. ИВАНОВ - НУ ЧТО ТЕБЯ ТАК ТЯНЕТ ТАНЦЕВАТЬ
11 ГНАТЮК - ТАНЕЦ НА БАРАБАНЕ
12 Л. ЛЕЩЕНКО - СОЛОВЬИНАЯ РОЩА
13 А. ГЕРМАН - НАДЕЖДА
14 КАМБУРОВА - МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
15 Г. ВЕЛИКАНОВА - ЛАНДЫШИ
16 ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ - ЗАЧЕМ
17 ВИА КРУГ - КАРА-КУМ
18 С. РЯЗАНОВА - БЕЛЫЙ ТАНЕЦ
19 РАПСОДИЯ - ОКОЛО ДОМА
20 Д. ТУХМАНОВ - ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ
21 Э. ПЬЕХА - СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ
22 В. ОБОДЗИНСКИЙ - КАРНАВАЛ
23 М. ПАХОМЕНКО - СТОЯТ ДЕВЧОНКИ
24 В. МУЛЕРМАН - ЛАДА
25 С. БЕЛИКОВ - У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ

01 САМОЦВЕТЫ - УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ
02 Ю. АНТОНОВ - ЗЕРКАЛО
03 ЗДРАВСТВУЙ ПЕСНЯ - СИНЯЯ ПТИЦА
04 А. ПУГАЧЕВА - АРЛЕКИНО
05 ПЛАМЯ - СНЕГ КРУЖИТСЯ
06 АРИЭЛЬ - В КРАЮ МАГНОЛИЙ
07 ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ - ПЕСЕНКА ПРО САПОЖНИКА
08 ПЕСНЯРЫ - ВОЛОГДА
09 А. МИРОНОВ - ШПАГА
10 ВЕРАСЫ - МАЛИНОВКА
11 ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР
12 Е. МАРТЫНОВ - ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ
13 СЯБРЫ - ЛЯГУ ПРИЛЯГУ
14 ДУБЫ КОЛДУНЫ - СТАРЫЙ КАРЛСОН
15 А. ИВАНОВ - ИЗ ВАГАНТОВ
16 Г. БЕЛОВ - ЗВЕЗДНАЯ ПЕСНЯ НЕБА
17 А. ВЕДИЩЕВА - ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ
18 А. ФРЕЙНДЛИХ - МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ
19 В. МАКАРОВ - ПОСЛЕДНЯЯ ЭЛЕКТРИЧКА
20 В. ТОЛКУНОВА - Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ
21 ЗОДИАК - ЗОДИАК
22 Э. ХИЛЬ - КАК ПРОВОЖАЮТ ПАРОХОДЫ
23 Н. БРЕДВАДЗЕ - СНЕГОПАД
24 С. НАМИН - ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР
25 В. ЗОЛОТУХИН - ХОДЯТ КОНИ

01 САМОЦВЕТЫ - ВЕРБА
02 ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ - ПРОЩАЙ
03 М. МАГОМАЕВ - СВАДЬБА
04 ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ
05 ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ - ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ
06 М. КРИСТАЛИНСКАЯ - А СНЕГ ИДЕТ
07 ЦВЕТЫ - ЧЕСТНО ГОВОРЯ
08 ПЕСНЯРЫ - ЗА ПОЛЧАСА ДО ВЕСНЫ
09 В. ОБОДЗИНСКИЙ - ГДЕ ЖЕ ТЫ
10 ВИА НОРК - О ЧЕМ ПЛАЧУТ ГИТАРЫ
11 Н. БРОДСКАЯ - ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ О ЛЮБВИ
12 ПОЮЩИЕ СЕРДЦА - ЛИЦО В ЛАДОНЯХ
13 ЗДРАВСТВУЙ ПЕСНЯ - ПРОСТО Я ТАКАЯ
14 Л. БЕРГЕР - НЕ ПРОСТО БЫТЬ ВДВОЕМ
15 АРИЭЛЬ - УХОДИШЬ ТЫ
16 ВИА КОНТЕМПОРАН - ПОЙ, ГИТАРА
17 А. ПУГАЧЕВА - ЯСНЫЕ СВЕТЛЫЕ ГЛАЗА
18 В. ЛЕОНТЬЕВ - НЕНАГЛЯДНАЯ СТОРОНА
19 Ю. АНТОНОВ - ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА
20 СИНЯЯ ПТИЦА - ТЫ МНЕ СНИШЬСЯ
21 ПЛАМЯ - ГОРОСКОП
22 ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ - ЛИСТЬЯ ЗАКРУЖАТ
23 А. МИРОНОВ - ЖЕНЮСЬ
24 КРАСНЫЕ МАКИ - СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ
25 КАРНАВАЛ - МОНА ЛИЗА

01 М. БОЯРСКИЙ и О. ЗАРУБИНА - ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
02 В. ПАВЛОВ - ОСТАНОВИТЕ МУЗЫКУ
03 ВИА ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ - ВЕРИШЬ ИЛИ НЕТ
04 Я. ЙОАЛА - ФОТОГРАФИИ ЛЮБИМЫХ
05 А. ГРАДСКИЙ - ЖИЛ БЫЛ Я
06 С. НАМИН - ЮРМАЛА
07 ДОБРЫ МОЛОДЦЫ - ГАЛИНА
08 ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ - ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА
09 ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - ЛЕГКО ВЛЮБИТЬСЯ
10 В. ЗОЛОТУХИН - НАДОЕЛО ВОЕВАТЬ
11 ПЛАМЯ - КОГДА МЫ ЛЮБИЛИ
12 В. МУЛЕРМАН - НАЛЕТЕЛИ ВДРУГ ДОЖДИ
13 САМОЦВЕТЫ - ГОРЬКИЙ МЕД
14 С. РОТАРУ - ЧЕРВОНА РУТА
15 Э. ПЬЕХА - НАШ СОСЕД
16 АРИЭЛЬ - СТАРАЯ ПЛАСТИНКА
17 ПОЮЩИЕ СЕРДЦА - ВОТ КАКАЯ БЕДА
18 В. ОБОДЗИНСКИЙ - ОЛЕАНДР
19 ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ - ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
20 А. МИРОНОВ - ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ
21 О. УМАЛЕВ - И НИ ТО, ЧТОБЫ ДА И НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕТ
22 А. ФРЕЙНДЛИХ - У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ
23 ВИА КРУГ - ТЫ СКАЗАЛА - ПОВЕРЬ
24 В. ЛЕОНТЬЕВ - ИСЧЕЗЛИ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
25 ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ - НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ
Владимир Архипов
Лучший ответ
АббА-моней моней.... все были в восторге! !
я слушала В. Высоцкого и видела его с Мариной Влади, когда они ездили за покупками в ,,Берёзку, , на Дорогомиловской улице между Кутузовским проспектом и Киевским вокзалом.

Всегда я любила Высоцкого, слушали Битлов и советские песни.
Песняры, , мне нравились в те времена. Удач! И привет из Москвы!
Top 100 Hits of 1974/Top 100 Songs of 1974 - http://www.musicoutfitters.com/topsongs/1974.htm
Bad Company - Rock Steady
Bob Marley & The Wailers - No Woman, No Cry
David Bowie - 1984
Eric Clapton - I Shot The Sheriff
Deep Purple - Burn
Deep Purple - Soldier Of Fortune
Geordie - The House Of The Rising Sun
The Glitter Band - Angel Face
The Glitter Band - Sealed With A Kiss
Grand Funk Railroad - The Loco-Motion
Judas Priest - Diamonds And Rust
Kraftwerk - Autobahn
John Lennon - Whatever Gets You Thru The Night
The Rolling Stones - It's Only Rock 'N Roll (But I Like It)
Demis Roussos - My only fascination
Sweet - The Six Teens
Three Dog Night - The Show Must Go On
UFO - Doctor Doctor
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Первая любовь, школьные года, в лужах голубых стекляшки льда..
Kraftwerk - "Autobahn"
Demis Roussos - "My only fascination" и "Someday somewhere"
Aerosmith- "Lord of the Thighs" и "Same Old Song and Dance"
Uriah Heep - "The Wizard"
Abba - "Waterloo"
Kiss - «Strutter»
Bee Gees - "Mr. Natural"
Queen - "Killer Queen "
Песни БИТЛЗ и Высоцкого.
Лена Штеле
Smoke On The Water ))))
АББА Waterloo - это было событие
Стас Фролов
Иосиф Бродский, Scott McKenzie,Вячеслав Добрынин, Самоцветы и мн. гдругие