Музыка

Хочу послушать музыку чтоб за душу брало! какую посоветуете!

Kimiko Itoh - Follow Me [Ghost in the Shell - Innocence OST]
Зухра Касимова
poslushaj starie albomi Megaherz.takzhe Eisbrecher-golos uspokaivaet.a chtob uspokoitja voobshe-rekviem Mozarta samoe to.
ПЕтлюру- молодыми были брало!!!
Классику или Бутусова!!Наутилиус-это класс!!
Вивальди "Времена года", Альбинони "Адажио", Бетховен "Лунная соната", Бах.
Avatara 19840
Judas Priest - Before The Dawn ; Lost And Found Black Sabbath - Dying For Love Def Leppard - Long Long Way To Go W.A.S.P. - Breathe Kiss - Beth Nasareth - Love of Freedom Accept - Breaking Up Again ; Winterdreams Bon Jovi - She's A Mystery и очень многое другое ...
Музыку из короля льва 1, там где Муфаса умирает... как не послушаю, вечно в слёзы :'(
таких много к примеру http://www.zaycev.net/pages/510/51096.shtml
супер песенка, кстати в фильме граффити она звучит. мне очень нравится. послушай и поделись впечатлениями, ок ? ))
саундтрек к Матрице Soundtracks Matrix - Clubbed to Death, или Моцарта- Реквием
ПРОЩАЛЬНЫЙ ДЕНЬ - И.ТАЛЬКОВ,МЕЖДУ МНОЮ И ТОБОЮ - Е. ТЕРЛЕЕВА,СТО СВЕЧЕЙ - ТУТСИ,Последний раз - Мальчишник,Слёзы на ладонях - Т.Буланова,LARA FABIAN - ADAGIO,SARAH CONNOR-FROM SARAH WITH LOVE,Britney Spears - IM NOT A GIRL NOT YET,DELIRIUM - FALLEN и т.д. и т.п....
Органную мессу Баха
аквариум и зоопарк очень-очень берет
Юлия Петрова
Evanescence, Лунную сонату Бетховена, музыка из к/ф Цыган и вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь - тронет обязательно!
Samir Zulal
Эванесенс
русский рок
Reamonn "Star"Trentemoller "Miss you"Era "Ameno" Dj Tiesto "Magik Journey"
Ennio Moricone- Chi-may или Le Vent Ve CryНу или Альбинони-Adagio
ВОТ ЭТУ!!!
действительно берет
Coldplay
Может Ulver & Штрих-код? Мне нравится. http://promodj.ru