Музыка
Как Вы прокомментируете такой ответ о Игоре Талькове?
sandino Меню пользователя Мудрец (14426) 12 минут назад ну тальков нам не указ..это полупьяный кабацкий исполнительчмошник ..правильн сделали что грохнули
Ответ известного русофоба проекта? Никак не комментирую. О мертвом либо хорошо, либо ничего.
А Игорь жив по ка мы о нем помним и слушаем его песни.
Шоип Юсупов
Я готова кланяться вам в ноги за такое замечательное напоминание о любимом певце. Огромное спасибо!
Земля и таких идиотов носит. Забудь!
Гадость сказал. Талькова - жаль.
не лез бы в мафию - жил бы...
забанить его, а так исполнитель был не плохой. пусть земля ему будет пухом
муфлон какой то написал
Это писал мизантроп, он себя то хоть любит? Хотя себя то он скорее всего обожает, а нормальных людей не замечает....
На данном сайте много неприятных ответов. Некоторые специально отрицательные эмоции здесь выплескивают. Грубого, ограниченного человека можно только пожалеть.
Обычный недоумок
Тю.. . По Талькову стольких ответов не было, как по этому Сандино. Вот так и превращаются уроды в звёзд. Ну пёрнул и пёрнул. Чего из-за пердка кипеж разводить?
Каждому - своё...
Из-за людей такого плана пьяницей наркоманом и полным деградантом выглядит сейчас еще один кумир восьмидесятых - Владмир Высоцкий, а кто нибудь задавался вопросом .способен ли
"наркоман" отыграть 3-х часовой спектакль или отпеть концерт так, чтобы в зале не "дышали"?...
Шоип Юсупов
Я полностью согласна и с болью наблюдаю очернение Высоцкого, проскальзывают такие акценты в новых передачах. Сейчас иные песни поёт страна - о бизнесе, купи-продай. Исчезает патриотизм и гражданская позиция. Простите что всё несколько высокопарно, но просто наболело.
Так можно сказать о многих действительно талантливых людях и о Талькове, и о Цое, и о Круге.. . А кто тогда указ? А вообще и говорить ничего не надо. Талькова нету много лет. Но его творчество до сих пор живо и пользуется успехом и любвью.
трудно сказать без контекста
Я хоть и не поклонник Талькова, но так мог написать только морально ограниченный человек, который мало что понимает.
Не согласен. Из разряда "не читал, но осуждаю".
Просто он вспыльчивый был, а песни тому времени соответствовали. Лирика же и сейчас вполне хороша-ИМХО.
Бог такому судья! Талькова очень люблю. Люблю его песни. А если индивид позволяет себе так отзываться об умершем человеке ( НЕВАЖНО ИЗВЕСТНОМ ИЛИ НЕТ) - такой индивид - быдло!
Этим людям не Талькова слушать, а начинать нужно а алфавита.
Я не поклонница Талькова, знаю только две песни, совсем не кабацкие. А написать такое мог только тот, кто сам чмошник.
Автор, ну что на таких обращать внимание?
Ясно же: человек-дебил, не в адеквате.
а можно спросить? почему я должен восхещяться Тальковым? Я не капли плохого не хочу про него сказать, прост его творчество вызывает у мея рвотные позывы.. .
Я должен молчать и пытаться изображать дикий восторг?
Balabek Alshinbayev
Не надо восторг, зачем врать. Просто надо с уважением относиться к человеку, который дорог стольким в нашей стране.
Бранные слова легко говорить,но..не надо.
просто чтобы не показывать своего бескультурия.(Я это, упаси Боже, не вас обвиняю, и на личности не перехожу!)
Тальков был не безгрешен но убивать за это не стоило.
Кабацким исполнителем он никогда не был. Уровень культуры "мудреца" вполне ясен. Тупость-всегда наглость. Тальков остался, остались его песни, а "мудрецы"канут в Лету..
это ответ недалекого человека.. .
во все времена редко встречались исполнители, слово которых, в песни, несло в себе частичку нашей жизни, наших проблем. а Тальков это "глас наших- мыслей"на тот момент...
чмо, пидор и мудак; это для него мягко сказано очень!
По-моему, Талькову было при жизни плевать на таких мосек и тем более теперь, когда он рядом с Создателем.
Тальков-это Тальков, я его часто слушаю, он прежде всего поэт, очень талантливый.
За одну песню "Россия"низкий ему поклон.
а вот этот так называемый "мудрец"-ну что ж... жалко его. .
Ставлю сто к одному, что он н Талькова не слушал, не читал стихов, а просто выпендреться захотелось.
Вот и выпендрелся, глупость свою и невежество показал во всей красе. А помалкивал бы, может за мудреца и сошел бы.. как нибудь..
Отвратительно!! !
Может, он и мудрец, но в данном конкретном случае совсем не прав. На вкус и цвет товарищей нет, но уважать надо и того, о ком говоришь, и того, кому говоришь. Ну а если себе такие высказывания позволяешь - себя точно можешь неуважать.
я считаю, что так о Талькове, не только не заслужено, но и кощунство... эти слова можно тому и адресовать-кто их произнёс!
Мира вам и спокойствия!
Шоип Юсупов
Спасибо, дорогая!
Чуш
mne Tal'kov nravitsja, esli Mudrecu net, to ne nado o mertvych tak govorit', tol'ko po odnoi precine oni vam ne mogut uze otvetit'.
нильзя так! он хорошим испольнителем был!
а кто так выразился тот сам"чмошник"!
ФУУУУУУ: ( ну и "мудрец":((((((
и как это он с такими чмошными ответами до мудреца дожил? вот про кого я бы сказала: правильно сделали, что грохнули
вчера слушал Башлачева, пришел к мнению что Тальков и рядом не стоял!!!! не нравится мне абсолютно!!!
Шоип Юсупов
Никто Вам не навязывает любовь к Игорю. Вы были слишком молоды тогда, когда он покорил нас всех , а теперь поезд с его песнями, конечно, ушёл для теперешнего поколения. Новые песни дудит страна.
Отвратительно!!!
На-то он и мудец. Простите, мудрец.
Костя Буш
А как подмечено!!! Не в бровь а в глаз.
Жму руку
ничего говорить не буду этому "мудрецу" от слова "мудак" - он просто "ограниченый" пизд***бол, а мудрец даже если так действительно и считает, то просто промолчит
Ублюдок, мудак, пидар, мудазвон, гандон....
ужас!
бог ему судья!
Есенин тоже по кабакам.. . И что ?
Безобразие! Такое может написать тот кто сам и является кабацким исполнителем и т. д. , какой то нереализовавшийся чел. Да и чисто по человечески: об умерших либо хорошо, либо ничего.
Нет, он нормально пел.
Интересно, а человек который написал этот ответ, сам что нибудь из себя представляет? Если так рассуждать, то у нас из певцов два-три человека останется.
Каждый мыслит в меру своей способности! Ничего не скажешь! Бог ему судья!
Какой-то кретин написал, Думаю, жидяра,,,
Это наверно из-за того, что он мафию играл, но ведь главное его песни, они берут за душу - этого не отнять ничем!
Умственное развитие ответившего так о Талькове оставляет желать лучшего. Тальков - это эпоха перестройки, это ПЕВЕЦ, КОМПОЗИТОР!
ну и что, его и грохнули.. . ты не знаеь почему и зачем.. .
а почему размазали майкопскю бригаду в новый год в 95, почему, тальов и рядом не стоял...
Шоип Юсупов
Талькова убили 6 октября 1991 года, вот он рядом и не стоял.
в людях все меньше человеческого- я не удивляюсь!