Музыка
Кто поет и как называется песня, музыка из которой играет в конце фильмов Жестокие игры 1 и 2
реквием по мечте наверн
Вот лучшие сайты с бесплатной музыкой, тут можно найти почти всё!=)))
www.zaycev.net - глючный сайт, где можно подцепить не один вирус. хотя там можно найти многое, чего нет в других местах.
www.mp3real.ru - огромный архив музыкальных файлов, можно найти почти всё, что угодно
musicfond.com - отличный сайт, здесь содержится огромное количество альбомов групп самых различных стилей.
www.mediaportal.ru -
отсюда можно качать альбомами, а не отдельными песнями (также тут есть фильмы, игры, программы и много другого полезного хлама)
www.jetune.ru - хороший сайт, здесь много музыки, также есть отдельная категория - саундтреки к фильмам
www.getalbums.ru - отсюда можно качать только альбомами
www.mininova.org и
www.bit-torrent.ru - два сайта, на которых хранится огромное количество различных файлов
Удачи в поисках!
www.mediaportal.ru -
www.mininova.org и
Удачи в поисках!
Марина Яковлева
По вашему я должен скачать все песни, которые там есть и потом слушать поочереди, чтобы найти ту, которая мне нужна??
вот какие-то из этих:
01. Abra Moore — Trip on Love
02. Aimee Mann — You Could Make A Killing
03. Bare Jr — You Blew Me Off
04. Blur — Coffee And TV
05. Counting Crows — Colorblind
06. Craig Armstrong feat. Elizabet — This Love
06:27
07. Day One — Bedroom Dancing
04:02
4.86
08. Faithless — Addictive
04:16
5.89
09. Fatboy Slim — Praise You
05:21
6.15
10. Kristen Barry — Ordinary Life
04:57
5.67
11. Marcy Playground — Comin' Up From Behind
03:41
5.09
12. Placebo — Every You, Every Me
03:35
4.12
13. Skunk Anansie — Secretly
04:46
6.57
14. Verve — Bittersweet Symphony
01. Abra Moore — Trip on Love
03. Bare Jr — You Blew Me Off
04. Blur — Coffee And TV
05. Counting Crows — Colorblind
06:27
07. Day One — Bedroom Dancing
04:02
4.86
08. Faithless — Addictive
04:16
5.89
09. Fatboy Slim — Praise You
05:21
6.15
10. Kristen Barry — Ordinary Life
04:57
5.67
03:41
5.09
12. Placebo — Every You, Every Me
03:35
4.12
13. Skunk Anansie — Secretly
04:46
6.57
14. Verve — Bittersweet Symphony