Музыка

а какие пестни вы знаете... про жывотных?? (см. инсайд)

...ну и музыкальные ассоциации до кучи =))))))
Рефат Маляков
1. Песенка про кузнечика ("В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик")
2. Пропала собака ("Висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром бумажный листок")
3. Динозаврики ("Динозаврики, может вы попрятались в африке? ")
4. Черный кот ("Жил да был черный кот за углом")
5. Песня про котенка ("Я - пушистый серенький котенок, не ловил ни разу я мышей")
6. Песня из к/ф "Про красную шапочку" ("Если долго-долго-долго, если долго по дорожке")
7. Охота на волков (В. Высоцкий)
8. Проишествие в Африке (В. Высоцкий)
9. Песня про чертят ("Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж")
10. "Три неразлучных таракана и сверчок"
11. Голубка ("Ты, голубка моя, быть с тобою молю, дай услышать за рокотом моря дальнюю песнь твою")
12. Ланфрэн ланфра ("В мой старый сад, Ланфрэн ланфра, лети, моя голубка")
в бабруйск!
Pink Floyd-Dogs хорошая песня!! !

Музыкальные ассоциации к картинке-Metallica-Some Kind of Monster!!!
Даша Чугунова
Рефат Маляков дааа, отличная песня... флойд - наше всё =))))
привет-привет =)))))
жираф большой-ему видней...
The Dillinger Escape Plan-Horse Hunter http://www.youtube.com/watch?v=z9nqcepEZjI
для меня самая любимая песенка про животных включает в себя следующие строки:
" У кошки четыре ноги
позади у неё длинный хвост,
но трогать её не моги, за её очень малый рост"

можно сказать, воспоминания из детства (ну, и Республика Ш....)
Про химичков ни знаю
Только Жираф большой ему видней,
Черный кот
Соловей мой соловей
Собака бывает кусачей
Рефат Маляков эт не хомячог... эт труЪ-боевой хомяк! =)))))
А... аааа... крокодилы бегемоты... ааа обезьяны кашелоты....