Музыка
а какие пестни вы знаете... про жывотных?? (см. инсайд)
...ну и музыкальные ассоциации до кучи =))))))

1. Песенка про кузнечика ("В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик")
2. Пропала собака ("Висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром бумажный листок")
3. Динозаврики ("Динозаврики, может вы попрятались в африке? ")
4. Черный кот ("Жил да был черный кот за углом")
5. Песня про котенка ("Я - пушистый серенький котенок, не ловил ни разу я мышей")
6. Песня из к/ф "Про красную шапочку" ("Если долго-долго-долго, если долго по дорожке")
7. Охота на волков (В. Высоцкий)
8. Проишествие в Африке (В. Высоцкий)
9. Песня про чертят ("Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж")
10. "Три неразлучных таракана и сверчок"
11. Голубка ("Ты, голубка моя, быть с тобою молю, дай услышать за рокотом моря дальнюю песнь твою")
12. Ланфрэн ланфра ("В мой старый сад, Ланфрэн ланфра, лети, моя голубка")
7. Охота на волков (В. Высоцкий)
8. Проишествие в Африке (В. Высоцкий)
в бабруйск!
Pink Floyd-Dogs хорошая песня!! !
Музыкальные ассоциации к картинке-Metallica-Some Kind of Monster!!!
жираф большой-ему видней...
The Dillinger Escape Plan-Horse Hunter http://www.youtube.com/watch?v=z9nqcepEZjI
для меня самая любимая песенка про животных включает в себя следующие строки:
" У кошки четыре ноги
позади у неё длинный хвост,
но трогать её не моги, за её очень малый рост"
можно сказать, воспоминания из детства (ну, и Республика Ш....)
" У кошки четыре ноги
позади у неё длинный хвост,
Про химичков ни знаю
Только Жираф большой ему видней,
Черный кот
Соловей мой соловей
Собака бывает кусачей
Только Жираф большой ему видней,
Черный кот
Соловей мой соловей
Собака бывает кусачей
Рефат Маляков
эт не хомячог... эт труЪ-боевой хомяк! =)))))
А... аааа... крокодилы бегемоты... ааа обезьяны кашелоты....