Хорошо это - большой большой город, и это всегда - то же самое
Никогда не может быть слишком симпатичным, говорят мне Ваше имя
Это из линии, если бы я должен был быть смелым и сказать, что "Вы были бы месторождением? "
Поскольку я могу быть нищим, и Вы можете быть королевой
Я знаю, что я могу быть на депрессанте, я все еще готов мечтать
Хотя это - 3 часа, время - только время, которое требуется для Вас, чтобы говорить
Так, если Вы - одинокий why'd, Вы говорите, что Вы не одиноки
О Вы - глупая девочка, я знаю, что я услышал это так
Это точно так же как Вы, чтобы прибыть и пойти
И знайте меня не, Вы даже не знаете меня
Вы настолько милы, чтобы попробовать, о мой, Вы попались на глаза
Девочка как you's, только непреодолимый
Хорошо это - большой большой город, и огни - все
Но это очень, поскольку я могу сделать Вас, знают, чтобы понять Вас
И я должен признаться, мое сердце в ломе
И мой глава беспорядок
И это 4 утром, и я иду
Около призрака каждого пьющего здесь, который когда-либо делал неправильно
И это - Вы, добиться ого-го
У этого есть я сходящий с ума для вещей, которые Вы делаете
Так, если Вы являетесь сумасшедшими, я не забочусь, Вы поражаете меня
но Вы - глупая девочка, о меня, о мой, Вы говорите
Я умираю, Вы улыбаетесь, Вы смеетесь, кричу я
И только, девочка как Вы могла быть одинокой
И это - позор крика, если Вы думали бы то же самое
Мальчик как me's, только непреодолимый
Так, если Вы одиноки, why'd Вы, говорят, что Вы не одиноки
И знайте меня, нет Вы даже не знаете меня
Ваш столь сладкий, чтобы попробовать, о мой, Вы попались на глаза
Девочка как you's, только непреодолимый
Корявый промтовский перевод)
Музыка
есть ли у кого перевод песни The Fratellis - Whistle For The Choir? Напишите пожалуйста