Музыка
Какие вы знаете хорошие песни на тему: С любовью к России, С любовью к Родине
Патриотические...
День победы, Катюша. Больше не знаю.))))
Не уверенна что хорошая
Пилигрим-Слава России
И ещё у них что то про Сиротинушку есть
Куета конечно
Но первое что в голову пришло
А Ещё У ДДТ-Родина
Оч хорошая песня
Пилигрим-Слава России
И ещё у них что то про Сиротинушку есть
Куета конечно
Но первое что в голову пришло
А Ещё У ДДТ-Родина
Оч хорошая песня
Как упоительны в России вечера... Кокарды, фуражки, эполеты. Ваше Превосходительство, Их Императорское Величество. Императорские театры. Величественный Петербург, домашняя Москва. Стерлядь, поросёнок с хреном, белуга, устрицы. Извозчики. Папиросы. Колокольный звон. Булыжные мостовые. Вальсы. Поезда, телеграф, газеты. Женские шляпы, как взлётные полосы аэродромов; коляски на пневматических шинах. Трактиры и нумера, пассажи и волжские пароходы. Островский и Достоевский, Чайковский и Мусоргский; гимназисты, околоточные, разночинцы. Шерстяные шинели, драповые пальто, хромовые сапоги. Банкноты размером с наволочку, серебряная мелочь, красные медные пятаки; сабли и кортики, дуэли, русская рулетка, швейные машинки, Гиляровский.
Конка, русский коньяк, нижегородская ярмарка, колониальная торговля. Фейерверк немецких, польских, французских фамилий; завитые усы; нумерология, теософия, разгул поэзии и вообще искусств; разговоры о мистических свойствах камней; спиритические сеансы. Распутин, кокаин, Вертинский, Тэффи. Вам персик или клубничку? --означало вам мальчика или девочку? Крахмальные манишки, обязательные молитвы по утрам в гимназиях и пансионах, поезда с разделением на классы, модные способы самоубийства.
Сахарный кремль, пьяный Есенин, блюющий кровью Чехов; артиллерия и баррикады на Пресне; Тверской бульвар; Славянский Базар с французским шампанским -- и над всем этим двуглавый орёл дома Романовых, генералы в аксельбантах, казаки с шашками, Российская империя.
позови меня тихо по имени.. . (расторгуев)
Подмосковные вечера,
Распутина поет " Живи страна... необъятная моя Россия " ,
Талькова песня о России... и много других.
Когда иду я Подмосковьем,
Где пахнет липою трава,
Природа шепчет мне с любовью
Свои заветные слова
Россия, Россия, как ты Россия, хороша,
Россия, россия, Россия- вольная страна
Замечательная музыка, как назывется песня-не знаю, возможно, и слова забыла, этой песне больше 40 лет,
Где пахнет липою трава,
Природа шепчет мне с любовью
Свои заветные слова
Россия, Россия, как ты Россия, хороша,
Россия, россия, Россия- вольная страна
Послушай группу Алиса - русская народная группа:) ) или Ария