Музыка

Какую роль в Вашей жизни играет музыка.

D™
Daniyar ™
Для меня музыка играет первостепенную роль, наверно, потому, что я музыкант.. . Хотя, просыпаюсь- включаю радио, работаю- играю музыку, отдыхаю- слушаю музыку. Музыка- она везде и от этого никуда не деться :)
Ирина Виленко
Лучший ответ
Наоборот.. Это я в роли музыки. . Пока она у меня одна и Имя ей РАММШТАЙН... Но в этом адовом котле замешано так круто всегоЮ что выбираешь по обстоятельствам ..Найти можна на все случаи жизни...
Оксана Манько
фоновую
Не первое место но и не последнее
Baby Baby
Одно из самых важных, нигде не могу без любимой музыки.
Честно говоря, музыка для меня один из смыслов жизни, любимые песни круглосуточно вертятся в уме, короче, без музыки никуда
я слушаю музыку иключительно дома, плеера у меня нету, но зато порой я просыпаюсь от того, что в голове крутится мелодия. и я не смогу спокойно уснуть, пока полностью ее не спою себе под нос или не прослушаю. это так заебывает (((
Не музыкант. . Просто без плеера не могу совсем. . музыка всегда со мной. Моя самая любима. Ну и что, что кроме меня, среди моих друзей нет больше поклонников этого направления. . Я без него не могу..
Саша Ягодка
Это мой спутник по жизни)
Всюду с айподом хожу, не могу без музыки
а когда скрипка играет то вообще обовсем забываешь....
Музыка очень много значит для меня. Иногда от нее зависит мое настроение и наоборот. Я очень люблю слушать музыку, причем абсолютно разную.
Аня Калевич
работа.... тишина - отдых.
хм... важную... я не могу без музыки... вот сейчас сижу на ответах и все равно у меня играет мое извечное НАШЕрадио... если я хоть час не послушаю что нибудь стоящее, я начинаю медленно умирать...
жизнь без саундтрека для иеня не возможна. могу без обшения, главное чтоб радио под рукой было (и не плохо чтоб ещё и работало! :))
Се
Сергей
Смотря какая ну и она поднимет мне настроение особенно мне нравится Prodigy