Музыка
Помогите пожалуйсто!!!
Нас 5 девченок-музыкантов певцов, помогите придумать как назвать группу, а то на гостроли скоро!!!
абвгдэйка. Звёздочка. Бабочка. Девочка. День рождения! Русалки. Золушка. Станция МИР. Рубероид. Москва-Таганрог. Таганка. Валенки. Тайна пятерых. Дикарки. 2,5 + 2,5. Мятный чай. 5 gerls. Сахарок. Пудра и помада. Магазин для пятерых. Живой уголок. Пентагон (в переводе - правильный пятиугольник) . Пятиугольник. Акация. Греция. Грация. Аристотель. Аристократки. Парацетомол. и так далее
Чайки
Четыре танкиста и собака.
А как это вас на гастроли то без названия пригласили???
Мальчишник.
Амазонки.
Картечь.
Клубничка.
КонтаBASS.
Ничья любовь.
5Б :-) шутка
Хватит наверное
Амазонки.
Картечь.
Клубничка.
КонтаBASS.
Ничья любовь.
5Б :-) шутка
Хватит наверное
Сложно посоветовать, это зависит от вашего репертуара, Ваших способностях, и да же Вашей внешности .
НУ на вскидку: Очаровательная квинта, Ли-лу, Яма-яма, ну исходить еобходимо измногих моментов, что играете, какой стиль, на чемиграете, сколько салистов и т. д, напиши подробнее....
Алексей Боков
мы очень плохожи на группу ранетки
ну хоть бы написали что поёте, какой стиль, а то скажу "момо! типа московская молодёжь, а вы из минска и совсем не молодые
ну а так можно назвать "катионус! " типа позитивчики (из химии, катион думаю знаете)
Ранетки )))))))))))
Назовитесь " Этуаль",звезда по-французски, ведь вас пятеро, а звезда пятиконечная.
5 музыкантов.
Колибри, Соловушки, Пяточек, Девичий батальон, Угадай-ка, Пятеро Смелых, Незабудка. Волна.
оптимистки=)))или позитив
Название зависит от того, что хотите петь и как себя будете вести ?
ну)) ) название не в приколе! ! вот как ВИА Гра!! ! просто придумайте себе типа "Коявы!! " (моя фамилия, женюсь мля!!! ) или какой то прикольным моментом из своей жизни назовите!!
Девчёнки действительно тиль скажите
Алексей Боков
Молодежные песни короче мы под Ранеток косим