Музыка
Их было двое...
Их было двое.Любовь и Одиночество.Любовь презирала Одиночество,а Одиночество презирало любовь.Значит,их было трое.Любовь,Презрение и Одиночество. Любовь презирала Одиночество, Одиночество презирало Любовь, а Презрение наблюдало за всем этим со стороны,и поражалось бескрайней глупости Любви и Одиночества.Значит,их было пятеро: Любовь,Одиночество,Презрение, Бескрайность,и Глупость....
Да прям интересную компанию ты нашла, а главное кликухи клевые придумала.
Умно сказать нечего.
Да, интересно...
Красиво
Клёво! А дальше?...
Евгений Ефремов
Гыг... сдесь наверно http://otvet.mail.ru/question/14831341/
Евгений Ефремов
Извиняй.Ошиблась.не тут а вот тут http://otvet.mail.ru/question/14825695/
круто)) мне понра
Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— А где же Любовь?
Евгений Ефремов
А мне эта версия бооьше нравиццо http://otvet.mail.ru/question/14825695/
Прикольно.. . Так мы до чего дойдем, если развивать эту мысль дальше?
Ко всему сказанному автором.. . А потом их стало опять двое: Любовь - это бескрайность. А одиночество - это глупое презрение.
Евгений Ефремов
Одиночество-великая вещь
Их не пятеро их гораздо больше
Евгений Ефремов
Там же многоточие....