Madonna feat. Justin Timberlake & Timbaland - 4 Minutes
(feat. Justin Timberlake & Timbaland)
I'm outta time
I've only got 4 minutes
Four, four minutes [x6]
[Timbaland:] Who it is
[Justin Timberlake:] MA-DONNA
[Madonna:] Come on boy, I'm waiting of somebody to pick me up and go
[Justin Timberlake:] Come on girl, don't stop, it really hurt tell me how you wanna roll
[Madonna:]
Your body, speed it up for me and take on control
There's enough room for both
[Justin Timberlake:] Heygirl, I can get with that, you gotta sit, I'm sat
Are we ready to go
Are you ready to go
[Bridge:]
If you want it
You already got it
If you've got it
[Madonna:]
Hey boy, now what, you are not that bad
Anticipating to get what I want (and I ain't gonna stop)
[Justin Timberlake:]
Hey Girl, I m whatcha want, I'm alone
And waiting to make you my own (I will make you my own)
[Madonna:]
Everybody, come and go,
I hope you stay for a while
I know that smile
[Justin Timberlake:]
Heygirl, I m ok with that, you and me, that's what
I am ready to go
Are you ready to go
[Bridge:]
If you want it
You already got it
If you've got it
It better be what you want
If you feel it
It must be real, just
Say the word and
I'm a give you what you want
[Chorus:]
[Madonna:] Don't wait
[Justin Timberlake:] You've only got 4 minutes to save the world
[Madonna:] You got to change
[Justin Timberlake:] That's what I got you girl
[Madonna:] Don't wait
[Justin Timberlake:] We only got 4 minutes to save the world
[Madonna:] You got to change
[Justin Timberlake:] we only got four minutes
[Timbaland:] Tick tock tick tock tick tock
[Justin Timberlake:] MA-DO-NNA (that's who it is)
Музыка
нужен текст песни мадонна и тимберлейк 4 minutes
Владимир Юкин
У меня уже лимит вопросов кончился, ничего если я тут буду писать всем? Скажите плииз знаете хочу чтобы помогли, вы можете помочь? Скачайте нам через торрент 191 серию сериала "Клон", у меня комп долбаный не скачивает через торрент, поможете?
Алексей Иной
ну ведь полное гавно же
Константин Лавринов
gera, спасибо за текст=)
Напиши в поисковике-тескт песни Мадонны-4 минуты1
Владимир Юкин
Константин Лавринов
А может, нефик умничать? этот портал создан, для того, чтобы тебе могли помочь, я эту помощь попросила, и я ее получила, спасибо первому отпостившемуся человеку. Ферштейн, Настюша?
Наташа Мехтиева
Деточка, тебе уже сказали, не умничай. Пси(х)еЯ в принципе сказала все верно насчет портала и не тебе решать, что ей делать самой, а что делать с помощью других. Ты не волнуйся, что-нить Стася уже сделала, добилась достаточно значительных высот, и в подобных мелочах она, как и любой другой человек, может не заморачиватся, что она и делает.
ЗЫ Пси(х)еЯ, я в шоке. Нах тебе нужен тимберлейк? =/
Константин Лавринов
Пасиба, Краев=) Уж если ты в таких мелочах за меня, то потом....ну да ладно)))
Ты же знаешь, я такое не слушаю, это Ленке понадобилось=)