Музыка
А вам нравитца русская версия песни "Durch den Monsun"?
Не очень=(
Да... нормальненько. Тока где скачать не знаю
Да.. . Классная песенка... Текст супер!!! =)
Руслан Егизарян
Конечно, ведь её поёт Билл
Нравится, но если бы её Билл спел (на русском) , то цены бы ей не было!))
ага!! Супер песня!!!!
"Вместе через муссон"? Да, очень милая, мне нравится. :)
супер)))) я даж свою падругу этой песней зарозила,,, которая слышала музыку токио хотел ток с маего компа и сотового... теперь ходит напевает... ВСЕ слова выучила... блин, так здорова, а мож поскажите как её на все песни подсадить (ну хотя бы на половинку)?
Dani Shalkey
А ты просто так, ненавязчиво, включай ей разные песенки почаще, впридачу текстики подсовывай, думаю, она не устоит. :)
Песни должен петь Билл! А то недавно видел, что какую-то песню исполняет какой-то Лукас! Ужос!
да очень токи рулят и их фанатки... мне еще нравится песня спаси меня русская.... tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill tokio hoyel bill
скорее да чем нет
Да, хорошо фанаты спели!: ) Я часто слушая русскую версию этой песни пою вместе с ними:)
Раньше мне очень нравилась, я её всё время слушала, а сейчас уже немножко надоела.
не знаю.. мне как то все рнво я считаю что ТН долджны петь свои песни сами и никто их не должне переигрывать.. поэтому наверно нет. но ниче прям так протьив не имю)
мне да! могу скинуть кому надо))))))))
Аза Темирбаева
мине скинь)))))))))))))))
Андрей Савчук
и мне скинь плизз!!!!
Она ПриКоЛьНаЯ))))
Классная песня! Не плохой перевод. Только мне не очень понравилось как спели, могли лучше.
да
прикольная песенка!)))