Музыка
Гда найти папку? Подскажите точный путь к ней)))
Мне нужна папка, где хранятся всременные файлы интернета. На XP путь к ней такой: C:\\....(имя пользователя)\Local Settings\Temporary Internet Files/Content.IE5 А на я не могу найти эту папку! Там нет папки Documents and Settings!!!!Помогите, пожалуйста.
Папка Documents and Settings в виндовс хп есть всегда! Думаю вы не можете найти Local Settings. Открываем диск С, в меню выбираем Сервис - Свойства папки - на вкладке Вид устанавливаем переключатель Показывать скрытые файлы и папки. А потом уже идем по известному пути. :)
Наталья Игнашева (Евсеева)
Я же русским языком написала, что у меня Виста, а не ХР
А может быть в свойствах папки доступ закрыт к системным папкам.. . Хотя нет, ерунда.. . Попробуй открыть свойства обозревателя и там на закладке Общая есть кнопка Параметры, там, где про удаление временных файлов. Если туда пройти и выбрать просмотр файлов, то откроется как раз нужная папка...
Правильно говорит shwarzkatzen. В файловом менеджере, будь то "Проводник" или другое, получи доступ к скрытым и системным файлам. Document and Settings находится на диске С в корневом каталоге.
С помощью любого файл менеджера, тока укажи чтобы показывал скрытые файлы... возможно на твоем компе... кто-то их скрыл )))
Пуск, найти, папки и файлы, пишите название папки и смотрите путь к ней!
Пуск-найти. В открывшемся окне указать наименование папки и нажать найти.
Посмотрите на диске С в программных файлах, или попробуйте поиск по данному пути.
Откройте скрытые файлы и папки. (Мой компьютер-Сервис-Свойства папки-Вид-Скрытые файлы и папки-Показывать скрытые файлы и папки-ОК)
Далее путь. C:\Documents and Settings\(Имя пользователя/User'а) \Local Settings\Temporary Internet Files\
Этот путь для Windows XP, но и для Windows Vista тоже подходит.
Удачи!
Наталья Игнашева (Евсеева)
Нет, не подходит! Нашла Documents and Settings - доступ к папке закрыт!!!!И я никак не могу его открыть! А мне это ОЧЕНЬ НАДО!!!
Кнопачка меню пуск. Надо на нее нажать правой клавишей. Появится каскадное окно. . Выбрать тамопцию поиск. И искать, искать, искать. .
А можно просто удалить временнные файлы через программу.
нет? она обязательно должна быть на диске с установленной ОС! если и вправду нет то у меня нет вариантов как ее кто то из вас мог назвать
это проще чем кажется
просто она закрыта.
вам нужно открыть проводник. вверху выбрать "сервис" - "свойства папки" - "вид" - и отметить "показывать скрытые и системные файлы"
просто она закрыта.
Наталья Игнашева (Евсеева)
вот я так сделала - папка появилась. НО К НЕЙ ЗАКРЫТ ДОСТУП!!!!что делать?
Local Settings скрытая папка если нет тотал командер (там кнопка есть скрытые файлы) то надо в панели управления в свойствах папки установить флажок (показывать скрытые файлы)