Фактор-2 "Для тебя"
Свою нежную улыбку подарила мне, как во сне.. .
И, смотря в твои глаза, за тобою улетаю я, за тобою улетаю я.. .
Тихим утренним дождем забываю обо всем, вспоминаю только о тебе, только ты не забывай.. . обо мне.. .
Припев:
Лишь для тебя, лишь для тебя пою, любимая моя,
И звезды ночью с неба я достану только для тебя.. .
А ты не плачь и не скучай - ведь буду рядом я с тобой.. .
И для тебя я буду только твой.. .
В этой комнате большой рядом нет тебя со мной, только ветер бродит за окном.. .
В небе пусть твоя звезда не погаснет никогда - и я с грустью вспоминаю о тебе.. .
только ты не забывай.. . обо мне.. .
Припев:
И для тебя я буду только твой.. . (лишь для тебя, лишь для тебя)
И для тебя я буду только твой.. . (только твой)
И для тебя я буду только твой.. .
Музыка
срочно нужен текст песни фактор2-для тебя? дайте ссылку или текст, заранее огромное спасибо!