Музыка

Посоветуйте,пожалуйста,музыку для моего будильника.

Что поставить на будильник? Любые варианты. п.с. просыпаюсь очень плохо.
Марина Кит
советую http://www.youtube.com/watch?v=lcMZq3bKDR8 у меня как раз она стоит на будильнике)
Слава Кирлица
Лучший ответ
Марина Кит супер! спасибо.
на моем стоит kasabian - 'where did all the love go', бодрит ого-го как;)
Римма Гримберг
Марина Кит Отлично!! спасибо огромное.
У меня весь год стояло винтаж олиночество любви! ! Очень привыкла но недавно эту песню удалила и поставила другую щас желею серьезно!! ! Вот это начало песни ооооооооочень клево по утрам звучит сразу на хороший день настраивает и уверенности предает!! ! Класный вопрос я как раз на него ответить собиралась!! ! ПОСТАВЬ ЕЕ ХОТЬ НА ДЕНЬ ПОПРОБУЙ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! ! И Я ЕЕ СЕБЕ ПРЯМ ЩАС ВЕРНУ!! ! СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛА!! ! ЧМАААФФФ!!!!
начало песни Nevada Tan - Geht Ab (лично меня оно каждое утро будит: ) ну можно ещё что-нибудь из Linkin Park... Given Up например
тревога Касперского
Марина Кит ахах_) Точно!
Bullet For My Valentine - My Fist, Your Mouth, Her Scars....(^-^)Круто будит - заряд прям с утра получаешь)))) Хотя в принципе это надо смотреть на твой вкус....
резкая и короткайа [как от взрыва]
у меня на будильник стоит пионерский горн, очень хорошо поднимает с кровати!
ну это зависит от твоих вкусов.
у меня сейчас стоит romeo - my sou
а до этого был иракли - ты не со мной
Lumen - пока ты спал.
сразу подорвешься и спать перехочешь хД
D*
D1Mson **kz
найди звук похожий на школьный звонок. мозг с утра взрывает круче динамита!!!:))))
поставьте музыку Caramell-Caramelldansen