Музыка
НАРОДЕЦ!!! Кто посоветует мне классную, просто суперовую песню, тому сразу автоматом 10 баллов!!!
Я могу посоветовать, ты только объясни поподробнее - какая именно песня тебе нужна, в каком стиле, ну там рок или попса или ещё какой, а то я ж не знаю, что тебе нужно...
Это же на вкус. Как угадаешь суперская или нет. Мне ПИНК нравится - посмотри что-нибудь у нее. А вообще - фемели.
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет МАМА
Пусть всегда будет ...
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет МАМА
Пусть всегда будет ...
Enrique Iglesias - "Ring my bels" Классная песенка!
вопрос - пипец (скажите, что мне почитать)
Ardis-Aint no body business))
goin under
ты хоть сказала бы, для чего эта песня тебе нужна или какой стиль предпочтительнее... а так: мне нрава T-pain ft. Flo Rida песня назыв. Low
возьми в Моём мире, там все суперские!
в каком стиле?
Нурлан Сакаев
Garbage - Metal Heart .если понра выбирай ответ)))
zahodi ko mne, mozhet, chto i ponravitsya:
http://es.youtube.com/user/EviHrusiV
Послушай WSW - Вместе с тобой
не пожалеешь!
Если совсем скучно, послушай гимн России !
Keep of rizing, клёвая песня, по Европе сейчас крутят.
Рустем Абдулатыпов
Ian ...фамилию не помню
мне нравится песня Placebo - "English Summer Rain", у них же песня - "The Bitter End", потом советую послушать Сурганову и Оркестр, Группу Пилот!!
попробуй ARTSAKH. но это на любителя.
прикольная Morandi- angels
А ты не хотела бы добавить при этом- какой стиль музыки ты слушаешь?
Слезы Асфалта-Школьный бал