Музыка

Какую посоветуете музыку, чтобы выйти из депрессии? (можно ссылку)

Animal ДжаZ
- Три полоски на кедах
- Думать дважды
- Шаг вдох
Neversmile
-Из ладони в ладонь
-Радиофобия
7 раса
- Даже куклы становятся старше
Fools Garden альбом целиком 25 miles to kissemee
Ну и Krec
- Meloman
-Новый день
-Будь собой
-В ритме самба
-Через весь город
-Осень
-Нет волшебства
-Кухня-запись
-Апперетив
-Старый театр
-Собака
-Куда уходят корабли
Ассаи
-В точку
-Полкан
-Пепел
-Лифт
Ольга Озинковская
Лучший ответ
хотелось бы заметить, что депрессия и просто затянувшееся подавленое настроение - две колоссальные разницы, и не надо путать одно с другим, депрессию музыкой не вылечить, тут нужна помощь психиатра и медикаментозное лечение

для подавленного настроения порекомендую просто любимую музыку. которую приятно слушать всегда и везде. причем музыку не мою .а твою. но если уж просто хочется чего-то новенького -

kira-desu.ifolder. ru/f376777 Antic Cafe
kira-desu.ifolder .ru/f374044 Dragon Guardian
kira-desu.ifolder ru/13105178 Asrael
kira-desu.ifolder. ru/12532619 Rokugen Alice
Ну вообще восточная хорошо выводит из депрессии.... а если еще и вместе с восточными танцами... то ваще супер... сама так выхожу из комы... Врубаю и давай танец живота наяривать....
К*
Кадрия ***
сердючка. ха-ра-шо! :-)
Алмаз Нуруллин
а-а-а-а в африке горы вот такой вышины
а-а-а-а в африке реки вот такой ширины
Linkin Park The end//// А ещё группа такая есть Оргазм Нострадамуса. . прям голый антидепресняк!...
Надежда К
Вот очень позитивная песня
????? Kobra
попробуйте distemper (для начала песню "доброе утро" поднимает настроение в раз !)
http://zaycev.net/search.html?query_search=distemper&sub=Найти!
а х ты блин! весь дистемпер на зайцах заблокирован. сори !..ну нифига себе.
все равно советую где нибудь достать хотяб эту песню для поднятия настроения :)
Акжол Пирали
Tokio Hotel
Лиля Малюгина
Верку Сердючку.
Татьяна Дрозд
Мне очень помогла музыка Tokio Hotel
Будз Ирина
Сергей Воробьев походу она только наоборот в депресняк кидает...
Оргазм Ностадамуса - Весёлые ребята.
Алина
Sky-все будет так как ты хочешь!
У меня когда была депрессия. Я слушала сначало Тимати некоторые песни, а потом переходила на болие весёлый репертуар. Борис Апрель. НО не в коем случае не слушать сразу весёлую музыку. Начинать нужно с грустной, а потом весёлой.
Найк Борзов - Верхом на звезде
Я тоже за Tokio Hotel. Они меня из такой депрессии вывели.... Вспоминать страшно...