Музыка

подскажите песню

подскажите песню, чтобы до слез
Тони Брекстон "Unbreak My Heart" - действует безотказно, а если ещё видеоряд посмотреть, то 100 % слезот Лара Фабиан "Je T'Aime" тоже плачу, даже ссылку тебе оставляю качни не пожалеешь
Fazil Bashirov
Лучший ответ
Gabriel Yared - Read Me to Sleepэто просто музыка, её я иногда слышу в роликах, предпологающих "слезоточивость".А вообще, очень хорошая музыка.
Не до слез но все равно. Darren Hayse-So beautiful
Sergei Lysko
Том Уэйтс. "Blues Valentine" Правда у каждого свои слезы!
Ripsik Kaloyan
из "Юнона и Авось""ты меня на рассвете разбудешь..."
PERFECT CIRCLE 3LIBRAS
Из матрицы первой главная тема, сейчас пришлю
"Кровь королей" Ария альбом Армагедон
1S
1Abdallah Shabazov
роксет
Про кота. Кота меня ты позовешь...
Bon Jovy "Always"
Лора Пуссини. Лично меня до глубины ...
Зоя
Evanescence-my immortal!!!!
Enya "Only time"
Пилот: "ЧБ"!
Oleg Matkovsky
Таня Буланова из раннего
Sasha Kuzicheva
НЕ ПЛАЧЬ"Альбом:"Не плачь" Автор слов: Андрей Боголюбов Год выпуска: 1991 Автор музыки: Андрей Боголюбов Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,Ещё один раз прошепчу тебе - ты мой,Ещё один последний раз твои глазаВ мои посмотрят и слеза Вдруг упадёт на руку мне, а завтра яОдна останусь без тебя, но ты не плачь.Не плачь, так получилось, что судьба нам не далаС тобой быть вместе, где же раньше я была?Так поздно встретила тебя, но в этот мигЯ знаю, что теперь твоя и только крикСдержу я завтра, а сейчас Побудь со мной в последний раз, в последний раз.Пойми, теперь не думать не могу я о тебе, Сама не знаю, как позволила себе,Чтоб ты любовь мою забрал в тот час когдаТебя увидела и прошептала: да,Но ты пойми, пойми меня,Ведь знаешь как люблю тебя, люблю тебя. Так знай, тебя везде я отыщу, где б не был ты,Я испишу тебе стихами все листы,И если встречу я тебя среди толпыТы не свернёшь уже тогда с моей тропы,Я украду тебя от всех, Ты будешь мой тогда навек, ты мой навек. Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,Слышишь? Не плачь!Ещё один раз прошепчу тебе - постой, не плачь,Ещё один всего лишь раз твои глазаВ мои посмотрят и слеза Вдруг упадёт на руку мне, а завтра я, а завтра яОдин останусь без тебя, но только ты не плачь.Не плачь.О-о-о-о-о
requiem for a dream
Perviz Celilov
"Вечная любовь", саундтрек к к/ф Тегеран-43.
Toy Dolls. Кавер-версия песни "THE FINAL COUNTDOWN". :)))