Музыка
David Bowie
Считается, что Дэвид - "музыкальный хамелеон, меняющий свой образ сообразно моде и направлениям". Так ли это? И если так, то какой период его творений Вам, господа, ближе. Наверное, не буду оригинальным, если скажу, что для меня это "The Rise and Fall of Ziggi Stardust and the Spiders from Mars" 1972.
Если кто-нибудь спросит меня, кто самый великий исполнитель в истории, я скажу: "Это глупый вопрос, но единственное что я могу ответить - это Дэвид Боуи. " С конца 60х и до начала 80х он выпустил несколько феноменальных, инноваторских и неверотятно мастерски записанных альбомов. Его влияние на современную музыку не поддаётся описанию и все его классические альбомы звучат свежо и уникально даже через десятки лет после их выхода.
да это так он дейсвительно музыкальный хамелеон перепробывавший
все муз стили от пост панка до диско
а ещё он мне напоминает напомаженный манекен с турбореактивным двигателем (в одном месте)
многие его песни вообще очень в духе битловского сержанта
но нестандартный подход к любой музыке пожалуй тоже стоит отметить
все муз стили от пост панка до диско
Let's Dance (1983)
The Tin Machine (1989)
Tin Machine II (1991)
Black Tie White Noise (1993)
Outside (1995)
The Tin Machine (1989)
Tin Machine II (1991)
Black Tie White Noise (1993)
Outside (1995)
"хамелионит " он здорово !!!На то он и шоу мэн !!!Замечательно -"The Rise and Fall of Ziggi Stardust and the Spiders from Mars" 1972.
и следом
И дальше неплохие работы - достойные внимания! Его разноцветные глаза смотрят в нужном направлении !!!
и следом

Маргарита Быканова
http://www.youtube.com/watch?v=ueUOTImKp0k
Любимые альбомы: The Man Who Sold The World (1970), Ziggy Stardust (1972), Pin Ups (1973), Aladdin Sane (1973), Diamond Dogs (1974)
Любимые песни: Space Oddity (1969), The Man Who Sold The World (1970), Queen Bitch (1971), etc.