Музыка
Давайте составим ХИТ парад, подскажите названия хороших песен
Massive Attack - Risingson
Deep Purple - Smoke On The WaterShocking Blue - VenusBeatles - YesterdayMetallica - UnforgivenUriah Heep - July Morning
Christina Aguilera - Hurt
давайте сразу решим тогда что всякой долбанутой попсы типа коламбии пикчерс тут не будет.... чем нить старое из репертуара КИно... и одну только песню сектора газа - твой звонок... и ещё Ночь перед Рождеством.... лучшие песни, которые устроят всех....
1)Wonderland Avenue - White Horse (DJ VARTA remix)2)07-the_drill_-_one_more_night_(original_radio_cut)3)Global_Deejays_-_Shock_Me4)Prodigy - You Will Be Under My Wheels5)bush_-_the_chemicals_between_us
Песенка о веселом ветре из к/ф "Дети капитана Гранта" - мне КРУТО поднимает настроение
Кукрыниксы По раскрашенной душе
малинки от дискотеки аварии
Буйнов - Пустьочень позитивная песня!!!
Похоже удивлю всех, потому что мне нравится : "Ave, Maria!" исполняет R. Loretti, музыка F.Schubert.
Песенка Винни-Пуха)))
Louse Armstrong -What a wonderfull worldBeatles - yesterdayPink Floyd - Shine on your crazy diamondDeep Purple - Smoke on the waterShocking blue - Venus - Раритет все-таки
"Давай с тобой поговорим.Не знаю как тебя зовут...""Западная Сибирь""Царица Непала""Песня про родильные дома"И почти все песни Олега Митяева.
Apocalyptica feat. Linda Sandblad - Faraway vol.2
Линда "Мечена Я", Линда "Белый шторм", Линда "Я влетела в тебя"....ну, короче, все песни Линды, а ещё (уже который раз говорю) Высотская "Вижу тебя", Чай вдвоём "Прости", Топалов "За любовь" и т.д. и т.п.
Мне нравиться Rihanna -unfaithful. По любому должна быть на первом месте!!!!
Happy New Year - ABBA
I am alone - Teach in
Ах, какая женщина ! !
Кораблик любви ! "Фристайл"
С днем рождения, мама! !
I am alone - Teach in
Ах, какая женщина ! !
Кораблик любви ! "Фристайл"
С днем рождения, мама! !
Келли Осборн
песня из сериала клуб "эта ночь"
enya"only time"
Sonata Arctica - Replica (Вещь!!!)
PORTISHEAD, композиция Roads
Bryan Ferry - Dont Stop The Dance.Под любое настроение ,на ура!!)),как альтернатива(пожесче)Richi_M_-_Ederlezi - да погромче, АЖ весь дрожу ...бррр...Из нашей попсы (не знаю почему. но торчу)от:Stim Axel - Без тебяБраво- Вася....
Deee-lite - Groove Is In The Heart
Exploited - Punk's Not Dead
Джастин Тимберлейк CRY ME A RIVER
Crazy Town - Butterfly
А мне нравится 1Лигалайз-Жизнь2Чили-новый год в постели3.Алена Высотская-Вижу тебя4.Лиза-нет слов(я постоянно рыдаю под эту песню навзрыд,т.к она напоминает про моего парня бывшего,вобщем она оч подходит мне.)5.Город312-Вне зоне доступа
Як-Цуп-Цоп + В. Зинчук-Каприз №24
AGGROMAN - YOU ARE NOT READY (BAZOOKA REMIX)!!!!VOT ETO PESNYA!!:))
kelly clarkson - because of youкрасивая песня!!!))
Например Flipsyde "happy birthday"
лучшая музыка- клубная музыка!!!!например: booka shade= mandarine girl!
Проверочная линейка-Доброе утро
THE ONLY ONE песня отпадная в стиле готик!с нового альбома evanescence!
#####(5DIEZ) - Сука Февраль
Prodigy-Firestarter!