Музыка

Какая музыка сейчас наиболее популярна?

heavy metal
Kamalova *
Лучший ответ
mne po barabanu populyarna ona ili net!!!Lij by vstavlyala!!!!ROck,Jazz rock,avangard!!!!
По моему опросу видно, что рок!
Техно - это точно....
Dina A-Va
Ясно дело что рэп!
Та, которую ты в данный момент слушаешь...Что значит какая, что значит наиболее популярна? У кого??? У моей мамы Клавдия Шульженко, у меня THE BEATLES (FOREVER!!!) у моего соседа - армянина - армянская и турецкая (достала уже), у тебя наверняка какая-нибудь Юля Савичева... Выбирай... А страшнее всего, Юленька, что ты задаешь этот вопрос, чтобы быть не хуже других, а знаешь, как это страшно - быть, как все! Поэтому слушай то, на что сердце откликается и не стесняйся этого...
РОК и еще раз РОК!!!ДА Братья за Роком будущее, потому что Рок это и есть музыка, а ваш гавеный клубняк, долбаный рэп и гребаная попса это набор дурацких звуков+ бездарные исполнители!!! РОК ЖИЛ !!РОК ЖИВ!!! РОК БУДЕТ ЖИТЬ!!!
ПанК - форева! Punk not dead!
как это не печально, но 100 процентов -попса. :(
мне все равно кто чего слушает,я слушаю альтернативу и рок!!!
Рок не может быть популярным иначе это уже попса типа зверей или долбоё.ов гримов
Самая популярная р,н,б или какой-нибуть транс, колбаса и т.д. Просто люди не пробовали слушать все стили музыки. Если слушать каждый месяц что-то отдельное: готика,альтернатива, эмо (ну всё разное), то будет нравится всё подряд, также как и мне. Но я остановился на готике и блэк-металле ---мне кажется это самая невероятная музыка.
Павел П.
Rap Hip Hop однозначно))
Думаю,рок!!! Тут проводили опрос. Большинство слушает рок.
Земфира! По-моему её популярность только растёт. Она именно тем интересна, что о ней ничего не слышно и она резко может выстрельнуть, чем-то новым!
Клубняк
для каждого чела музыка своя, но в основном рок, попса, и драм
Объективно говоря сейчас на волне 2 вещи: альтернатива и тупое эмо!Рока нормального всё меньше и меньше ИМХО
популярно многое в разных кругах. одни слушают попсу, другие рэп, третьи рок, я вот посленее время шансон слушаю. душевно.
Хочешь узнать какая сейчас популярная - включи радио.