Музыка

Есть у кого-нибудь Duke Ellington Orchestra "Summertime" (может, ремискы, интсрументалка) ? Плиз, скиньте на ящик!

У меня нет, но я сижу здесь и жду интересной мысли. Ура, счас найдем и вместе послушаем!! !Я не зря ждала.

Здесь адреса, я еще не смотрела ...Погружаюсь!! !Успехов и тебе!! !

Джаз. Легенды века. (2002) [mp3, 128] / ДжазIn A Sentimental Mood - John Coltrane & Duke Ellington In The Mood - Glenn Miller Orchestra In The Morning Out There - Jazz Hits ...
tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=128229 - 79k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

G Sistah!- [ Перевести эту страницу ]Summertime (Duke Ellington Orchestra & Johnny Hodges) Lyrics : Pop - Various ...Home » P » Pop - Various Artists » Summertime (Duke Ellington Orchestra ...
www.g-sistah.com/p/pop_-_various_artists/summertime_duke_ellington_orchestra_johnny_hodges-lyrics.html - Похожие страницы

WebSound.Ru - Музыкальные коллекции: Summertimes, Popcorn, Moscow ..."Duke Ellington orch. with Johnny Hodges - Summertime.mp3" · "Duke Ellington Orchestra - Summertime.mp3" · "Duo Capriccio - Summertime.mp3" ...
websound.ru/mus_collection_r.htm - 284k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Amazon.com: George Gershwin's Porgy and Bess: George Gershwin ...-[ Перевести эту страницу ]Narration Porgy And Bess - Russ Garcia And His Orchestra, Listen · Listen. 4. Summertime ...Performed by Duke Ellington Orchestra, Russ Garcia Orchestra, ..
www.amazon.com/George-Gershwins-Porgy-Bess-Gershwin/dp/B000AAIXQS - 190k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

ПОИСК ВИДЕОКЛИПОВ :: Музыкальный портал. : официальный сайт : видео ...Ella Fitzgerald Show, 1968 - Mack the Knife with Duke Ellington Orchestra Author: chico75pi Tags: ella fitzgerald duke ellington live jazz Views: 107795 ...
zvezdi.ru/youtube/?search=ella+fitzgerald&page=1 - 35k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Biographies of the Ray Eberle Orch, Gus C. Edwards and the ...-[ Перевести эту страницу ]While still in his early 20s, he wrote several compositions for the Duke Ellington orchestra, the most famous of which was "Things Ain't What They Used to ...
www.nfo.net/usa/e1.html - 58k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Smithsonian Collection of Classic Jazz[1987 JAZZ] LokoTorrents com ...-[ Перевести эту страницу ]01 - Duke Ellington And His Orchestra - East St. Louis Toodle-Oo 02 - Duke Ellington And His ...12 - Miles Davis with Gil Evans's Orchestra - Summertime ...
www.mininova.org/tor/546945 - 18k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Duke Box (Box) - Duke Ellington Music - Yahoo! Shopping- [ Перевести эту страницу ]East St. Louis Toodle-Oo - Duke Ellington And His Orchestra; Me And You - Duke Ellington And His Orchestra; Grievin' - Duke Ellington And His Orchestra ...
shopping.yahoo.com/p:Duke Box (Box):1922667462 - 90k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Best Jazz 100 - 6 CD » IsraBoxHarlem Air Shaft – Duke Ellington And His Orchestra (Duke Ellington) (3:54) ...Summertime – Sidney Bechet (Gershwin-Heyward) (4:09) ...
israbox.com/2006/10/04/best_jazz_100__6_cd.html
Гюльнара Магеррамова
Лучший ответ
Любовь Косолапова Спасибо, добрый человек, за моральную помощь и вдохновение!
Любовь Косолапова А минус - для остроты момента? :-))
Любовь Косолапова и ссылка бестолковая, даже ничего близко....