Музыка

Как вам старая песня в таком исполнении?

Мне понравилась девочка, но сами композиции сделаны непрофессионалами. Они напыщены и потому пошловаты. . Я уж не говорю, что во второй песне идёт воспоминание о "Сказках венского леса" и стиль самой песни Баснера, тонкого стилиста, вовсе не гармонирует с французским шансоном, как бы симпатично девочка это ни делала. Это всё на том же уровне, как РАСКРАШЕННЫЙ Штирлиц.
Беда в том, что клипы делают люди с плохим вкусом, не чувствующие стиля.
Серьёнька Серьёнька
Лучший ответ
Екатерина Домашенко Вам, как профессионалу, конечно, видны все недочеты. Но этот дуэт хоть как-то можно выделить из всего жуткого шоу-бизнеса, которым нас пичкают. По крайней мере ребята стараются быть непохожими на всех этих Лолит, Биланов и тому подобных. Что делать, не рождаются больше в нашей стране Вертинские!
Я не являюсь поклонницей Зары.. . Да и как певица она.. . Далек от идеала ее вокал.. .
Начало первой песни слушала без особого энтузиазма.. .
"Прощание славянки " - это мой любимый марш.
Но понравилось мне выступление Певцова и Зары безумно!! ! Они просто растопили мое сердце.. .
Ну а вторая песня - класс!! ! Блестящее исполнение!! !
Две песни изумительно исполнены!! !
Может, потому что песни эти наша история!! !
Хотя "Прощание славянки" - это марш. Да, у этого марша есть слова.
В К
Вторая песня как то ближе сердцу.
Обычная песня! Что тут необычного?
Dinara Калиева
Великолепное исполнение!
Никогда не знала. что у этой музыки есть слова (первая мелодия) . А вторую песню (Это было недавно... ) я знаю просто в другом, скажем так. классическом исполнении. Сейчас не помню фамилии певицы (по-моему Майя Кристалинская) , но исполнение было трогательным и красивым. Этот дуэт поет хорошо. Но они работают в другом стиле. у них тетаральные голоса и. по- своему. в этом жанре они хороши и выразительны. Каждому времени - свои песни, свои исполнители! Вертинскими рождаются единицы. Они-то и бывают неповторимы. и - на все времена.
Юрий Волошен