Музыка

Как назывется мультик, в котором песня содержит слова-"оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём! "

мультик можно здесь скачать http://www.rapidshare.ru/677797 а здесь и смотреть и качать http://ru.youtube.com/watch?v=xdn4TOfvlPw
Ксения *
Лучший ответ
По моему "Старик и море", а может и ошибаюсь.
На
Надежда
Рыак и море, кажется
Elena Kruchina
В синем море, в белой пене
Здесь можно посмотреть: ttp://vkontakte.ru/video12158105_62187189?add=1 Армянский мультик "В синем море, в белой пене... " Сама его обожаю)
старик и море
**
***андрей ***
ой мама любиммый мульт не помню названия там ещё было такое Дед рыбу любит-жареную
Рита Margaritka
старик и море. клевый мультик, причем кажется грузинский, но нарисован отлично. жаль сейчас его по телеку не крутят, хотя может это я постоянно на работе?
Ксения Карий
старый дбрый мультец
1984г. режиссер Роберт Саакянц " В синем море, в белой пене", мультфильм по мотивам армянских сказок. Композитор Роберт Амирханян. Очень хороший мультик и песня классная!
"В синем море, в белой пене".
Классный мультик!
Старик и море....
«В синем море, в белой пене… » Википедия оказывается знает и такую ерунду :)
Режиссёр: Роберт Саакянц
В синем море, в белой пене! АбАжАю эту серию мультов!
Из серии мульфильмов "Ух-ты, говорящая рыба! "
Аня Дзик
Арменфильм в синем море белой пене
СТАРИК И МОРЕ, но чем-то смахивает на Майкла Джексона.
Это не про то как мальчик потерялся и попал в стану плохих мальчиков?
Кажется он снят на основе армянской народной сказки. Там еще были такие слова - делай добро и бросай его в воду.
Настя *****
В синем море, в белой пене
этот мультик из серии, где мульты Иш ты, масленица; Ух ты, говорящая рыба.. а этот мультик не помню: (