Их не так уж щас и много:
Alice in chains
Anthrax
Judas Priest
Kreator
Machine Head
Metallica
Motorhead
My dying bride
Nirvana
Pantera
Paradise Lost
Rainbow
Rage
Scorpions
Sepultura
Skid Row
Slayer
Soundgarden
Tool
Обновляю редко, но метко)
Музыка
Какие группы сейчас в Вашем плеере?)
Ммм.. а какой плеер имеется ввиду? У меня 3-аудио носителя: старенький МП3, боле-ни-менее новый МП4 и ...телефон.... На телефоне статистика: 106 исполнителей.... Вот с МП4 чуть проще - не давно обновляла: -)) Все альбомы Queen, 4 альбома Led Zeppelin....просто сбориник Арии и все!! !
А вот на МП3 плеере полный хаос (там не понятно что - 3 сборника.. о, ужас... Робби Вильямс (там он какими судьбами? ) даже the Beatles есть)
Телефон и МП4 очень часто обновляю.... раз-два в неделю: -))
Кстати, спасибо за напомнание... давно пора "почистить" МП3(
Illnath, SOULDRAINER, SonatArctica, GHOST BRIGADE, EQUILIBRIUM, Netherbird...
У меня поют негры.
Александр Зенько
афроамериканцы)
Abigor
Alastis
Ancient Wisdom
Augury
Barathrum
Buckethead
Callisto
Celestial Season
Dark Lunacy
Diablo Swing Orchestra
Empyrium
Ensiferum
Eternal Tears Of Sorrow
Falkenbach
Flowing Tears
Forlorn
Graveworm
Kalmah
Leverage
Magica
Menhir
Mithotyn
Mitigate
Mourning Beloveth
Negura Bunget
Nota Profana
Odroerir
Officium Triste
Old Man's Child
Omnium Gatherum
On Thorns I Lay
Qntal
Saturnus
Satyricon
Sear Bliss
Sethnefer
Silent Stream Of Godless Elegy
Soulfallen
Summoning
Theatre Of Tragedy
Thy Serpent
Ulytau
Vintersorg
Windir
Wyrd
Alastis
Ancient Wisdom
Augury
Barathrum
Buckethead
Callisto
Celestial Season
Dark Lunacy
Diablo Swing Orchestra
Empyrium
Ensiferum
Eternal Tears Of Sorrow
Falkenbach
Flowing Tears
Forlorn
Graveworm
Kalmah
Leverage
Magica
Menhir
Mithotyn
Mitigate
Mourning Beloveth
Negura Bunget
Nota Profana
Odroerir
Officium Triste
Old Man's Child
Omnium Gatherum
On Thorns I Lay
Qntal
Saturnus
Satyricon
Sear Bliss
Sethnefer
Silent Stream Of Godless Elegy
Soulfallen
Summoning
Theatre Of Tragedy
Thy Serpent
Ulytau
Vintersorg
Windir
Wyrd
Bulet for my valentine
Linkin Park
limp bizkit
System of down
Papa roach
Shocker X
Merlin Manson
Anti Feminizm
THE PIASS
-OZ-
Deathgaze
Linch
Girugamesh
The Gazette
Dir en grey
AKADO
S.L.A.M.
No Thanx
MESA
Dee_Waste
И много чего ещё...
Linkin Park
limp bizkit
System of down
Papa roach
Shocker X
Merlin Manson
Anti Feminizm
THE PIASS
-OZ-
Deathgaze
Linch
Girugamesh
The Gazette
Dir en grey
AKADO
S.L.A.M.
No Thanx
MESA
Dee_Waste
И много чего ещё...
ну, начнём... .
All the Cold
....And Oceans
Austere
The Australian Goat
Bal-Sagoth
Bann
Brocken Moon
Burzum
Cragataska
Cseithe
Diabolicum
Dorotha
Dying Rose
Ekove Efrits
ETOS
Forgotten Tomb
Grimlair
Helllight
Inhuman Hate
Isa
Katatonia
Lake of Tears
Lethian Dreams
Manetheren
Mayhem
Mirzadeh
Mortualia
Nocturnal Depression
Nychts
Pensees Nocturnes
Rodus Merte
Siebenburgen
Sieghetnar
Skogyr
Skumring
Slayer(новый)
Svart
VLE
Walknut
Wehmut
When Mine Eyes Blacken
All the Cold
....And Oceans
Austere
The Australian Goat
Bal-Sagoth
Bann
Brocken Moon
Burzum
Cragataska
Cseithe
Diabolicum
Dorotha
Dying Rose
Ekove Efrits
ETOS
Forgotten Tomb
Grimlair
Helllight
Inhuman Hate
Isa
Katatonia
Lake of Tears
Lethian Dreams
Manetheren
Mayhem
Mirzadeh
Mortualia
Nocturnal Depression
Nychts
Pensees Nocturnes
Rodus Merte
Siebenburgen
Sieghetnar
Skogyr
Skumring
Slayer(новый)
Svart
VLE
Walknut
Wehmut
When Mine Eyes Blacken
новый Слэйер, прошлогодняя Металлица, нарезка из любимых композиций- Хендрикс, Лед Зеппелин, Крим, ДДТ, АлисА, Металлица, опять же, Сатриани, Эрик Джонсон, Бакетхэд, немного Пинк Флойд, совсем по чуть-чуть Доорз, Кинг Кримзон, Кенни Вэйн, Джефф Бекк, Гранд Фанк, Криденс, Нил Янг и Роллинг Стоунз... а так же- никогда не удаляю-по паре вещей Грига, Г. Свиридова, Рахманинова и Шнитке.. а так же- Ят-Ха, Эргырон, Хуун-Хуур-Ту и ещё несколько имён, практически ничего никому не говорящих
...забыл- ещё Гуд Смак, Сепультура, Маклафлин, Витя Вутен, Пасториус, Фолленвайдер, Олфилд и Заппа... но это уже просто в фонотеке компа- там ваще террабайты музяки- на подмену удаляемому... вот Слэйер пора удалять, например..
Владимир Дьяченко
истинный меломан)))
да там много чего есть
Разные группы, разные песни разных жанров.
Paradise lost
Otto Dix, MGMT, Green Day, Linkin Park, Papa Roach, Фруктовый Кефир, Hollywood Undead.
Muse
Breaking Benjamin
Lacrimosa
Three Days Grace
Sum41
Good Charlotte
Nirvana
Breaking Benjamin
Lacrimosa
Three Days Grace
Sum41
Good Charlotte
Nirvana
их в нем сотни полторы. . я себе кровавый мозоль натру если все перечислять здесь буду :)
Александр Зенько
Лана)) и времени порядочно уйдет=)
Александр Зенько
хотя... Ну хоть первые три, плиииз:)
Abigail Williams, Ablaze In Hatred, Ablaze My Sorrow, Abonos, Absentia Lunae, Absidia, Abstrakt Algebra, Absu, Absurd, Abyssos, Abyssphere, Acropolis, Ad Inferna, Adagio, Ador Dorath, Adorned Brood, Aeba, Aes Dana, Aetas, Aeternitas, After Forever, Afterworld, Agalloch, Agathodaimon, Aglarond, Agrypnie, Ahab, Ahnenstahl, Airge L"Amh, Ajattara, Alastis, Alcest, Algazanth, Alverg, Amadea, Amatris, Ambeon, Ambermoon, Amederia, Amenophis, Amidst the Withering, Amon Amarth, Amon Goeth, Amorphis, AN, Anaal Nathrakh, Ancestral Volkhves, Ancient Ceremony, Ancient Rites, Ancient Wisdom, And Summer Dies, Angel 7, Angtoria, Animus Herilis, Animus Mortis, Another Messiah, Anterior, Antestor, Anthemon, Antimatter, Anubis Gate, Apathy, Aphoom Zhah, Apocrypha, Apostasy, Apostate, Apotheosis, Arcana, Arcana Coelestia, Arcane Necrosis, Arcane Sun, Arch Enemy, Arch of Hell, Archeon, Arckanum, Area51, Ari Koivunen, Arise from Thorns, Ark Storm, Arkhon Infaustus, Arkona, Armaga, Armagedda, Artefact, Artesia, Arthemesia, Arthemis, Arwen, Asgaard, Ashes You Leave, Asmodeus, Assailant, Astarte, At Vance, Atargatis, Athena, Atrocity, Atrophia Red Sun, Aura Hiemis, Aurora, Aurora Black, Austere, Autumn (Hol), Autumn Rain Melancholy, Autumn Tears, Ava Inferi, Avantasia, Avatar, Avec Tristesse, Axenstar...
Это только первая буква. Дальше продолжать не смысла, да и вам неинтересно будет всё читать ))
Эпизод 13) охрененная группа)
многа
в плейере мобильника сейчас:
The Cure, SCOOTER, Linkin Park, Смысловые Галлюцинации, Faithless, Dubstar, Paul Van Dyk, The Verve,
Макс Фадеев, AKADO, Sturmgeist, Deathstars, Antiloop, Babylon Zoo, Oasis, die Arzte, Тараканы! ,
Children of Bodom, шоу Кремова и Хрусталёва, Реверс, Танкi, Ramones, Слот, Chicane, Ульи, Deadушки, Био,
Агата Кристи, Ghots, Кинчев и Рикошет, Centory, T.D.C., PAIN, RAMMSTEIN, R.E.M., Night Watchers, I.F.K.,..
Pink Floyd
Guns 'n' Roses
Led Zepplin
Queen
Metallica
Aerosmith
Scorpions
Nirvana
Rolling Stones
Deep Purple
Guns 'n' Roses
Led Zepplin
Queen
Metallica
Aerosmith
Scorpions
Nirvana
Rolling Stones
Deep Purple
Ранетки
Блестящие
Тимати
Звери
Краски
Бис
Блестящие
Тимати
Звери
Краски
Бис
многие, например из последнего Minsk,The Dear Hunter,Iota....
Muse, R.E.M., Plasebo, Oasis.
Их много:
Ария
Iron Maiden
Judas Priest
Manowar
Metallica
Slayer
Kreator
Death
Cannibal Corpse
Bathory
Immortal
Satyricon
Dimmu Borgir
Cradle Of Filth
Moonsorrow
Finntroll
Korpiklaani
Helloween
Blind Guardian
Arch Enemy
Within Temptation
Nirvana
Scorpions
Ария
Iron Maiden
Judas Priest
Manowar
Metallica
Slayer
Kreator
Death
Cannibal Corpse
Bathory
Immortal
Satyricon
Dimmu Borgir
Cradle Of Filth
Moonsorrow
Finntroll
Korpiklaani
Helloween
Blind Guardian
Arch Enemy
Within Temptation
Nirvana
Scorpions
Lady Gaga
Katty Perry
Brithney Spirs
Noize mc - любимый :*
Ну и остальные по 1-2 песни... .
Katty Perry
Brithney Spirs
Noize mc - любимый :*
Ну и остальные по 1-2 песни... .
элис ин чейнс еще добавил)
Любовь Зверякина
*главное достижение*
я просто новость изначально не прочитал, а спел в голове, сам того не осознавая)
ещё и смешно стало от того, что представил, как на ТВ объявили бы в новостях именно спев))
*сжигают твой труп*
а я уж не помню в каком контексте я тебе это отправлял, помню только, что тебе эта фраза очень понравилась. ну если подумать, то да, явно с кремацией было связано)
*сгребают в ведро и потом выбрасывают*
ну родственники хоть немного-то могут возле трупа побыть перед кремацией? о_о
да и не знаю я даже.. ну как родные могут позволить просто дать кому-то выкинуть прах? -__- даже в моём маленьком недогороде спокойно прах можно забрать. хотя конечно не факт, что там именно прах твоего родственника, а не просто какой-нибудь дядя вася из крематория сажи с пола наскрёб))
*сжигают твой труп*
*сгребают в ведро и потом выбрасывают*
Любовь Зверякина
*забанишь сам себе*
просто обычно раньше сразу удаляли, если кто-то пожалуется из-за Евы. теперь видимо всем плевать стало уже и никто не стучит))
*не знаешь где останешься*
а кира где живёт? вы же у нее "сeксом трaxались" (с)? что, переночевать не пустит, что ли? или ты уже ночевала и просто не хочешь снова напрашиваться? ну может тогда просто чередовать её и fb? знаю, что не хочешь быть обузой, знаю)
*дома смогу жить и не дергаться никуда*
это да)) желаю им поскорее свaлить и оставить тебя одну)
*вавилона-берлина нет не было*
не могу с этого нашего эвфемизма))
вот она настоящая дружба и есть, когда два придypка обмениваются in-jokes, которые третий лишний не поймёт никогда :>
*не знаешь где останешься*
*дома смогу жить и не дергаться никуда*
*вавилона-берлина нет не было*
не могу с этого нашего эвфемизма))
Любовь Зверякина
*чередовать*
кристоф же ещё есть! у тебя там так часто новые любовники появляются, что тебе можно просто каждую новую ночь у кого-то из них оставаться :D
ну конечно это я так говорю, не зная всей ситуации.. ясно, что у них тоже свои дела и всё такое прочее
Make A Kill...Yourself,Nyktalgia,The Cure,Trail of Tears,Pink Floyd,Pain of Salvation,Austere,Amesoeurs,Catacombs,Esoteric
Tokio Hotel, обновляю когда песни новые появляются. ну вобщето песенеще оооочень много есть но самые главные это токи))
ой чего только там нет....)
Александр Зенько
а поконкретней?)
Svetlana Shmidt
ща открою...
рук верх
блэк аут пис
моранди
квест пистолс
сплин
ласковый май
кино
непарачай вдвоем
ифинити
50 цент
akcent
квин
догма
чиж
и много рока и клубняка))
рук верх
блэк аут пис
моранди
квест пистолс
сплин
ласковый май
кино
непарачай вдвоем
ифинити
50 цент
akcent
квин
догма
чиж
и много рока и клубняка))
все альбомы Король и Шут, Земфира! Еще все альбомы Розенбаума, но это не моё, а мамы!)))
Инь Ян
А. Маршал
Мика Ньютон
Рукола
и много других
А. Маршал
Мика Ньютон
Рукола
и много других
Mellowdrone
Slipknot
Mushroomhead
Deep Purple
Coldplay
Muse
Linkin Park
ДДТ
Машина Времени
Чайф
Кукрыниксы
Tommy Emmanuel
Chilling Crew
Jazz Connection
Orange Music feat. Mirjam
Лео Делиб
Red Hot Chili Peppers
Paradise lost
Hellsing Original Soundtrack
Агата Кристи
Наутилус
Torture Killer
The Crystal Method
Paul Oakenfold
My Darkest Hate
Mudvayne
Gorefest
Satyricon
OOMPH
Metallica
Children of Bodom
Kreator
Дельфин
Dimmu Borgir
Debauchery
Yoshihisa Hirano and Hideki Ta
Bolt Thrower
Enya
Led Zeppelin
Three Days Grace
The Four Seasons
Обновляю как только новую хорошую группу нахожу, но те группы которые были никуда не уходят
Slipknot
Mushroomhead
Deep Purple
Coldplay
Muse
Linkin Park
ДДТ
Машина Времени
Чайф
Кукрыниксы
Tommy Emmanuel
Chilling Crew
Jazz Connection
Orange Music feat. Mirjam
Лео Делиб
Red Hot Chili Peppers
Paradise lost
Hellsing Original Soundtrack
Агата Кристи
Наутилус
Torture Killer
The Crystal Method
Paul Oakenfold
My Darkest Hate
Mudvayne
Gorefest
Satyricon
OOMPH
Metallica
Children of Bodom
Kreator
Дельфин
Dimmu Borgir
Debauchery
Yoshihisa Hirano and Hideki Ta
Bolt Thrower
Enya
Led Zeppelin
Three Days Grace
The Four Seasons
30 STM, Linkin Park, 3 Doors Down, The Rasmus, Nickelback, Hollywood Undead/
аналогично предыдущим -огромное количество песен, исмполнителей) выделю лишь избранные)
Ария, Юта, Танцы Минус, Король и Шут, Эпидемия, Наутилус Помпилиус, Мертвые дельфины, Григорий Лепс, Фактор страха, Город 312, Агата Кристи, Пикник, Lumen, Nevada Tan, Evanescense..при появлении новых композиций - добавляю)
tokio hotel, 30 STM, placebo!
Humko Deewana Kar Gaye
Lacrimosa, Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows, Otto Dix, the 69 eyes, Leave's Eyes, Mozart, Two Witches, Asgaroth, Anathema, L'ame Immortelle, Illuminate, Autumn Rain Melancholy, , SnakeSkin, Umbra Et Imago, Theatre of Tragedy, Akado, Within Temptation, The 69 eyes, Roman Rain, Arch Enemy, Wakeshima Kanon, Deathstars, Orchid, Homo Futura, Ayria|, Marilyn Manson, Scelta,, Jack Riot, Emilie Autumn, Unreal, TRACKTOR BOWLING, CrazY JuLieT
Muse
Oasis
Ромео и Джульета
Тату
Агата Кристи
Lacrimosa
Alizee
ретро и еще много-чего
Тату
Агата Кристи
Lacrimosa
Alizee
ретро и еще много-чего