Corcovado
Quiet nights of quiet stars
Quiet chords from my guitar
Floating on the silence that surrounds us.
Quiet thoughts and quiet dreams
Quiet waiks by quiet streams
And a window loking on the mountains
And the sea, how lovely.
Музыка
Люди, подскажите какую-нибудь грустную песню)) Только не попсу желательно)
Настя полева: "На счастье","Кошка"))))
Lumen-Мечта, Lumen-Гореть, Lumen-Три пути...
Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь", очень красиво и грустно.
Другой вариант - Энио Марриконе "Чи Май" (но это тоже инструменталь)
Ария "Осколок льда", "Небо тебя найдет"(с Кипеловым) , "Возьми мое сердце", "Ангельская пыль", Кипелов "Реки времен", "Я здесь", Doro Pesh "Heaven i see", "Shine on", "Give me a reason", Symphony X "Paradise lost"(оооч рекомендую) , "the sacrifice", "Accolade II", Joe Satriani "Ctyin'", "Tears in the rain", некоторые песни из 2002-го года альбома (влом перечислять).. . Iron Savior "Cybernatic queen", Lita Forg & Ozzy Osbourne "Close my eyes forever", Scorpions "Still loving you", "Holiday"... Вроде все...
одиночество или дороже золота) рэпчик типа
песню из титаника
serj_tankian-empty_walls
Чёрный ворон
Gloomy Sunday в оригинале.. .
думаю многие про нее слышали, точнее про эффект от нее.. .
говорят после нее убиться хочется...
Lyfe Jennings-Midnight Train, Enricke Eglesias-Push, Akon-Lonely, P.Diddy-Throu The Pain....
Cмотря что попсой считать.. . У Т9 "Вдох-выдох" красивая, вроде арЫнби)
Rammstein-One Dich (Без тебя)
Песню из титаника
Evanescenсe - Going under,Evanescenсe - Everybody's Fool, Korn - Thoughtless,Korn - Alone i break, Limp Bizkit - Behind blue eyes, Within Temptation - Frozen...Продолжать можно очень долго
Би-2 "Серебро" акустика или с Чичериной "Мой рок-эн-ролл"
Т9- Ода нашей любви