Музыка
Помогите вспомнить что за песня группы звери?
Песня про то, как парень едет к девушке на автобусе, а там узнает что она ему изменяет, и все подруги об этом знали, но не сказали... Если не ошибаюсь, группа звери.. Помогите, пожалуйста!
Не утонет, не утонет, не утонет, не утонет,
Не заплачу не грузи, не утонет в речке мячик,
От версачи эксклюзив больше ничего не значит,
Тук-тук здравствуй это я потерялся ключ в кармане,
Губы тают на губах, не обманет не обманет.
Любовь зарядила дожди писталеты,
Любовь зарядила халодное лето,
Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,
Щелчёк зажигалки дожди писталеты.
Нам с табой грустить нельзя,
Паравоз мой на верёвках,
Здравствуй лето без тебя,
На стеклянных астановках,
Разлетаются звеня мимо сердца мимо, мимо,
Капли летнего дождя по ветринам, по ветринам.
Любовь зарядила дожди писталеты,
Любовь зарядила халодное лето,
Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,
Щелчёк зажигалки дожди писталеты.
Любовь зарядила дожди писталеты,
Любовь зарядила халодное лето,
Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,
Щелчёк зажигалки дожди писталеты.
Она такая, да вот, нам лучше с табой расстаться все дела, я гаварю, а чё такое? Ну не хочу тебе рассказывать, ну я такой сразу ну ладно, говорю, я поехал проводи меня, когда мы уходили уже я на автобусе до Краснадара решил поехать, и мы идём и беседуем и она говорит, ну ты многово не знаешь там я тебя обманывала всё время когда ты приезжал и ты уезжал я ещё с двумя крутила там роман встречалась вот, а её подружки которые там с нами были всё время они тоже всё знали, я такой вспоминаю как они улыбались подружки смотрели и такой думаю ёбаны в рот говорю да ты гонишь, и я сажусь в автобус и уезжаю, а потом она мне присылает письмо.. . Любо-о-о-о-о-о-о-вь любо-о-о-о-о-о-о-вь любо-о-о-о-о-о-о-вь ни жалко ни жалко летит твоё лето щелчёк дожди писталеты ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы
Любовь зарядила дожди писталеты,
Любовь зарядила халодное лето,
Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,
Щелчёк зажигалки дожди писталеты.
Нам с табой грустить нельзя,
Паравоз мой на верёвках,
Здравствуй лето без тебя,
На стеклянных астановках,
Любовь зарядила дожди писталеты,
Любовь зарядила халодное лето,
Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,
Щелчёк зажигалки дожди писталеты.
Любовь зарядила дожди писталеты,
Любовь зарядила халодное лето,
Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,
Щелчёк зажигалки дожди писталеты.
Дожди-пистолеты
дожди-пистолеты
Дожди-пистолеты!!!!)))))))))))))