Музыка

Победа на Евровидении 2008 - гордится или....

По-моему все этоо ыглдело смешно: Билан ползал по всей сцене на коленках, Плющенко дергался на маленьком клочке как каматозный - места мало, а тут ещё скрипач...
И как вы такие злобные живете? Не выиграли - позор! Выиграли - опять плохо! Ну почему не можете радоваться, как радуются за гораницей - каждой победе, каждому успеху. От вашей злобы и ненависти Вселенная содрогается!
Галина Депутатова
Лучший ответ
Таким как Вы не понять. Всё закономерно!
Еслт бы только это.. . Ни голоса, ни слуха.. . стыдно за русскую эстраду.
Дерти Бич
вам не понят патриотизма РоССИИ!!!!
Игорь Литвинов
О вкусах не спорят. Тоже не слушаю Билана, но за Державу рада!
Zhazira Nurlybek
Завидуй молча
Мане, мане, мане.. .
Первое место в финале...
Борис Гельфанд
Конечно гордиться
Ирина Голов
Трудно обвинить в необъективности одного из величайших лиц в музыкальном мире Плачидо Доминго, который в интервью TV EURO-NEWS сказал, что "он в ШОКЕ" от конкурса Евровидение2008. В шоке от абсолютного отсутствия музыки и песни как таковой, поэзии в текстах и что ничего хуже он до сих пор не видел!. . Вот в таком конкурсе и побеждаем... .
Anar Mirzanova
конечно гордится!
Победила Россия!
Дима лучший !!!
мне не понравилось, если честно.... такое ощущение что "все оплочено" ))
победа незаслуженная какая то...
Катя Белянина
На большом катке и дурак скатается, а ты попробуй на 5 кв. метрах!!!! Не слушаю Билана, но всё равно молодцы!! ! и вообще победителей не судят, сам поползай - думаешь 1 место дадут???
Я все ждал када же они упадут все вместе но видать не сложилось))))) ) я чесно думаю что надо было португалию на первое а на второе грузию
До сих пор не вериться.. . как во сне это все было, но как с самого начала давали высшие балы так сразу было известно кто победит, вопрос кто на каком (девушки, Армения, Украина, Греция) и с каким отрывом. Все дышали ему в спину. Но Дима всех сделал.!! !
Немного странновато было выступление но его немного переделали с полуфинал-молодцы, а то немного тесновато было им втроем, и "дорожки" Плющенко из своего выступления убрал. Вот немного подкорректировали и выиграли!! !
Dan Jah
Стоит ли гордиться клоунадой?...
Победой надо гордиться. Вон вся Европа голосовала.
Хотя все это благодаря девочкам-тинейджерам из стран СНГ и Израиля. Так, что Россия тут непричем.. .
А мне вообще армянка понравилась.
И Лорак выступила достойно....
Согласна! Ощущения те же! Для придуманного сценария необходим простор.
Билану не хватало размаха. Не всё же время на полу? У Плющенко я даже сразу коньки-то не увидела... Что это, думаю, он там делает? А скрипка потерялась совсем... только скрипач остался. Идея была хорошая, но не продумана как-то. Не хватало зрелищности!
А победа наших всегда радует, какой бы она не была! Только чувства гордости нет...
Гордиться - какая никакая, всё таки победа...
Хоккеистам и Зениту - гип-гип-ура! Ими горжусь! Молодцы!

А Д. Б.... Приятен факт первого места, но не более того. Концерт видела. Д. Б. не впечатлил. Впрочем, у меня другие фавориты в отечественной культуре.
Я гордюсь! Зенит - чемпион! Хоккеисты молодцы! Ну и Дима с командой тоже пусть в лучах славы погреются.