Музыка

урааа мы заняли 4-ое место!!!!Армения рулит!!!!:)но по моему наша песхя была лучше чем песня Украины, но почемуто они 3

Армения и Израиль лучшие, но жюри засчитало победу Димке Билану
Михаил Курган
Лучший ответ
Увожаемая Аня, победил СССР, честно ваша Сируша мне вобще не понравилась, не песня не она. Но, все равно я рад за наши бывшие республики.
Ирина Рыбалка
Мне не понравилась ни ваша ни наша. (Уточьнение -- Украина заняла 2 место) . А вот Турки были круче и нас и вас и Росси, а заняли только 7-мое.
А потому это что Евровидинье конкус не талантов, а кошельков и влияния политики.
Yana Romanova
Андрей Ющенко насчет политики я с вами согласна, но насчет кашелька не очень. но наша песня действительно многим понравилась. вот например Сан Марино нам дала 8 баллов.тут речь не может идти не о политике, не о кошельке. и в Сан Марино армях тоже нету
А мне армянская девочка понравилась. И очень понравился парень из Израиля. Но наша команда победила и это факт.
Sergei Arnaut
Андрей Ющенко мне тоже очень понравился парень из Израеля...
Камила Садыкова да все хорошие: и Билан, и Ани Лорак, и Каломоира и Сирушо, и из Израиля, и из Азербайджана тоже
вообще-то мы вторые, но ваша песня мне очень понравилась!!!!
Андрей Ющенко спасибочки:) ваша песня тоже мне понравилась, но если честно, по моему вы должны были быть 4-ые, мы 3-ие, а Греки 2-ые, или даже 1-ые
Нормально пела ваша певица.. . Только не видел Украину..
Anna Andreeva Украинка пела просто класссссс! Уж поверь мне, лутчше Билана!!!!
С Армении? я согласна! Украина не заслуженно прошла! У сирушо и постановка и исполнение лучше были! А Россия все равно лучше всех)))))))))))))))
Nikolaj Selivanov
Пётр Бухонов Ты музыке не разбираешься вообще...бред несешь
Елена Гольцова а типа ваш ебанный Билан заслуженно прошол?да?хотьбы не позоролися.первый раз проиграл-до свиданья, а он лезет.
Украина супер!!!! Рулит!! ! Мы обогнали Армению и Грецию!! ! Песня классная!!!
Sergei Arnaut Действительно, красиво сделали. Красивая девочка, хороший голос, великолепное, интересное шоу. Молодцы, братья - славяне. Мы за вас рады!
Андрей Ющенко греки тоже были лучше вас!!! 100%. ваша певица не плохо спела, но бсе таки 2-ого места не заслуживала. 4-ое или 5-ое было бы объективнее
Нет Украина была лутчше всех!!!! А 3 вообще то греки, а Украина 2
Серёжа Дубров
Украина заняла 2 место и песня супер.
Серёжа Дубров Да песня была просто классссс! Ани умничка, была лутчше ВСЕХ!!!!
Yana Romanova Как может быть супер песня написанная Киркоровым? Каролина талантливая девушка, голос у неё супер, но песня фиговая на все 100%
Андрей Ющенко не спорю, песня не плохая, но мы и Греки 100% были лучше
проснись. украина на 2 месте.
нет!!!! Украина супер!!!! ты просто Ани Лорак другие песни не слышала! она самая молодая народная артистка Украины!! ! канеш вы тож спели классно, но наша прикольная ваще) ) и ты, Катерина, не права, Украина лучшая!!!!