Музыка
Меня бесят песни Потапа и Насти Каменской, а вас? прокоментируйте =))
а также все их клипы и все такое
меня они тоже бесят! )сто пудов хуже ничего быть не может!
особенно бесит их сочетание айренби-чика Каменская и простой русский гопач Потап. да и вообще они уроды оба. фууууууууууууууууу.
А я её не слышал. Но мне они определённо не нравятся. Не только этой песенй
У нас на районе.. . на районе... .
чё то там такое... Ну просто выносит мне мозг!!!
а нафига слушаешь????
мне пофиг, я их не слушаю и клипы их не смотрю)
кто это такие?
Наташа Лошакова
в вашей уютной пещерке и этого не знают?повезло....вот они)

Это бездуховность. Слова не то что бы просто низкопробные, а абсолютно безграмотные и бессмысленные. настя поет хорошо. Когда другие песни, в других программах и без Потапа. Но ее образ "няни Вики", лишние выставленные на обозрение кг, вызывают раздражение. А Потап - абсолютный бездарь.
я тоже не в восторге, вообще не приемлю рэп
Обычная инертная и бестолковая попса. Ширпотреб.
Плевать
кто такие?)
комментирую
Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!! Фуууууфлоооооооооооооооооо!!!!
Мне аще фиолетого
Мне как-то фиолетово. Пусть хоть что поют, я просто слушать не буду)))
А мне нравятся!!!!
Эти песни тупые, не о чём!
Я их ненавижу и не слушаю.
Вам не советую, потому что это чушь!
Я слушаю классику и Рок энд Блюз.
Вот приятная музыка!
Я их ненавижу и не слушаю.
Вам не советую, потому что это чушь!
Я слушаю классику и Рок энд Блюз.
Вот приятная музыка!
Согласна, полная чушь. Переросшая петеушница и сопливый неудачник-репер пытаются чего-то там спеть
Не представляете как они меня бесят