Музыка
подскажите пжалста каких нить песенок грустных=)))и побольше=)))
все песни группы РАДИ СЛАВЫ =)
и (так просто)
Ottо Dix
Burzum
Энигма - успокаивающее действует
Апокалиптика - там есть красивые, но грустные темы Far Away, Ruska,Cohhka,Conclusion,Epilogue (Relief),Farewell
Burzum
Энигма - успокаивающее действует
Craig Armstrong featuring Elizabeth- "this love"-классная песня и музыка.... тебе должно понравится.... когда грустно всегда её слушаю.... успокаивает:)
На ночь надо больше положительных эмоций. Не будем о грустном!
feel "Прости"
Марк Тишман "5 цветов любви"
Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"
Марк Тишман и Корнелия Манго "Наш танец"
Влад Топалов"Не вернуться"
Стася "Буду"
Effot feat Aлиса "1 доза на 2 судьбы"
Большинство песен Максим (на зайцах их оч много)
Berlina feat Split "Тебе"
Dj особый "Признание"
Dиаман "Не ты"
Орбита "Магистраль"
Сара Коннор "From Sarah with love"
Сара Коонор "Just one last dance"
А. Айвазов "Кто тебя просил"
Потап и Настя Каменских "Почему молчишь"
Виктор Петлюра "Жил мальчишка", "Окольцованная птица", "23", "Солдат", "Белая невеста" и остальные его песни и Юры Петлюры
Марк Тишман "5 цветов любви"
Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"
Влад Топалов"Не вернуться"
Стася "Буду"
Effot feat Aлиса "1 доза на 2 судьбы"
Berlina feat Split "Тебе"
Dj особый "Признание"
Dиаман "Не ты"
Орбита "Магистраль"
Сара Коннор "From Sarah with love"
Сара Коонор "Just one last dance"
А. Айвазов "Кто тебя просил"
Таня Буланова))) Загрустишь лет на 5 точно))
Дарья Клюшникова-сердце не тронешь-http://www.zaycev.net/pages/1394/139476.shtml
Гости из будущего-не любовь-http://www.zaycev.net/pages/187/18719.shtml
Настя Задорожная-любовь нелюбовь
Остановись, поверь в мою любовь, сердце пополам
Нет ничего сильнее любви-http://zaycev.net/search.html?query_search=настя+задорожная&sub=Найти!
Настя Задорожная-любовь нелюбовь
только максим.
Песня Golden группы Fall Out Boy
У группы 3 Doors Down тоже очень много грустных песен
почти весь 2ой альбом аврил лавинь (рок баллады) недавно услышал и закачал david vendetta-bleeding heart (послушай понравится) у evanescence много хороших баллад на предпоследнем альбоме и вообще слушай рок (баллады) когда грустно! ну можно некоторые r'n'b (у chris brown есть много классных вещей say goodbye например)
Rammstein послушай весь альбом Rosenrot