Музыка
поцеловала девушка а я сней не знаком
Ты умрешь от терзаний собственной совести в бессмыленных попытках осознать ПОЧЕМУ ТЫ С НЕЙ НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ! глядико, прямо как-то рекламно все расписал =)
В принципе, и переспать не повод для знакомства
иди к врачу. проверься.
теперь как порядочный человек ты обязан на ней жениться
а ты уверен, что она не делала тебе искуственное дыхание?
Хуже когда знаком, а не поцеловала!
умачка она, от вас фиг дождёшься решимости)))) )
Это несмертельно! Будеш жить!
лечись от трипера
Радуйся
Даже секс-не повод для знакомства
не упускай шанса... если конечно она ничего
Может обозналась! :)
Петя, а ни всё ль тебе равно, хоть с австралии оно.
Ты не Петя Петров.Ты Иванов Иван.(ТОРМОЗ)
а где вопрос?
Это повод познакомиться)
и что из этого?
Познакомься) ) Кто мешает?)))
смотря куда поцеловала... тут могут быть варианты
ваще не в тему вопрос (если можно назвать вопросом, хвастовство)
Так радуйся! Повезло же
ты блеванул ?
esli simpaticnaja,to-dejstvuj!
ПрикольноЭТОТ МИР ТАК УСТРОЕН- НЕ НАЙДЁШЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ В НЕМ:КОГО ЛЮБШЬ - ТОГО НЕ ДОСТОИН, А КТО ЛЮБИТ - В ТОГО НЕ ВЛЮБЛЁН!!!
эх, вот они, парни....Нужно было в ответ поцеловать, а потом на законных основаниях познакомиться!!!!
Так это плохо или хорошо?
Интересно, представляю картинку: девушка тебя поцеловала и ждет, когда ж ты с нами посоветуешься как быть и вернешься к ней и что-нить сделаешь)) ) Цирк! Поцеловал бы в ответ!
Вот если бы она тебе че-нить более интимное сделала, а ты ее в первый раз видишь - да, это странно. А так норм :)) И вообще, радоваться нужно, а не вопрос, который вовсем не вопросы задавать )))