Музыка

А вы знаете что в клипе Билана ...

А вы знаете что в клипе Билана мальчик которой снимался - это на самом деле был очень болен. Он очень любил Билана, у него было много альбомов Димы. Но к глубокогу сожилению этот мальчик не дожил аже жо Евровидения! : (
В клипе в начале показывают, что у мальчика, что то с легкими. Потом с ногами.
А текст песни
Даже когда гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри... .

Что то я тут не пойму этого текста
ДА
Диана Адишева
Лучший ответ
А в чём вопрос то?
Настя Волкова
ой ерунда откуда у вас такая гадская информация если мальчик живой о вы о нём ерунду всякую ...неверьте вы слухам... что нельзя другие вопросы задавать
Андрей Умыскин
ну даль конечно мальчика а вот меня интересует а откуда билан нашел этого мальчика для сьемок клипа?
T$
Tal@Nt $_@_$
О_О.... Жесть....
Антон V
да... это правдо... как непечально.... но мальчик умер не дожив до евро....
Фаина Валеева
печально
Грустно...
Правда????
да, ты прав.. . только это не тот который снимался в клипе, а другой.. . к сожалению такова жизнь. а вы с ледующий раз лучше проверяйте информацию!
Айнур Алина
жалко пацана!!!!
если исходить из вопроса - ответ должен быть - да, знаю или нет, не знаю. .
нет, не знала. .
вероятно такой мальчик и был, вероятно не один и не только мальчик, много больных детей, которым нравиться дима билан, у которых есть его альбомы. .
сомневаюсь, правда, что в клипе снимался именно он. .
вообще, если в клипе прообраз этого самого мальчика, то совсем не хорошо получается, прямо надсмехательство какое-то - в клипе мальчик ведь выздоровел.. а вот в жизни..
это разве он? я знаю, что был мальчик такой, Билан даже приехал его навестить. но это не он в клипе.
лучше б белан сдох
Не зря я не люблю Билана....
Че правда???
Bustrova Tanysja