Музыка

Подскажите грустные песни про любовь!

Die Gier ispolnjajut In Extremo.Niemals ohne dich-Tanzwut5.Maerz-Megaherzwann wirst du gehn-megaherzFrage-Eisbrechervergissmeinnicht-eisbrecherOhne dich-eisbrecherKopfkino-Letzte instanzMy lost lenore-TristaniaThe kiss-sins of thy beloveduntil the dark-sins of thy belovedkoroche,esli ti ih naydesh-ne pozhaleesh.realno kachestvennie pesni,v Eisbrecher,megaherzi letzte instanz klassnij vokal i rifi, In Extremo i tanzwut ocharujut igrami na volinkah i prochimi srednevekovimi instrumentami,pri etom udarka i gitarki budut tozhe ochen dazhe.a sins of thy beloved i tristania-eto vashe no komment.
Evan McGregor и Nicole Kidman "Come what may".
Света Сурганова "Оставь", "Предчувствие смерти".
Из фильма "Мулен Руж". Не помню ее названия.
Jennifer Love Hewitt - Take my heart backNatalia Oreiro - Me Muero De AmorNino Rota - Theme from Romeo and JulietNokia L'Amour CollectionPlanka - Я тебя забылаBratz - Nobody's GirlBratz - All About YouЛилу - В твоих рукахEnya - Only timeAkon - LonelyOlive - You're not aloneTitiyo - Come AlongДайнеко - Я буду лучшеДинамит_-_Я не забудуВ твоих глазах - Катя ЧеховаSos - Деревья на ветру
U2 - One. Грустнее некуда.
Ночь унесла тяжелые тучиНо дни горьким сумраком полныМы расстаемся - так будет лучшеВдвоем нам не выбраться из тьмы...Я любил и ненавиделНо теперь душа пустаВсе исчезло, не оставив и следаИ не знает боли в груди осколок льда... Ария "Осколок льда"
Ахра-Помни обо мне.
что проблемы с любовью?
Kelly Clarkson-Because Of You, Марай Кери
Mandy Moore - Only hope, NTL - разбитые сердца, Inaction - мечта, dfp - навсегда, Баста - сложно... да много еще чего есть
рефлекс "Я тебя всегда буду ждать...."
мальчишник..."Последний раз..."
Alen Profor
В стиле R'n'B - "Возраст" - "Я не хочу тебя терять" в инете не найдёшь, так что лучше обращайся, кину!))
Кристина агилера- Hurt.Ваще офигенная.(если тебе, конечно, не только русские нужны)
Andrei Banokin
Песня из Титаника в Исполнении Селин Дион
Эпидемия - Всадник из Льда, Романс о Слезе.
Из фильма Мулен Руж: El tango de Roxanne
Цветомузыка "Зачем тебе такой красивый".
Согласна, Мальчишник "Последний раз.. " Сама часто слушаю, слова вроде никакие, но музыка...