Где скачать тяжёлый рок дайте пожалуйста!!! А лучше исполнителей тяжёлого рока...

..
* AC/DC
* Black Sabbath
* Deep Purple
* Def Leppard
* Firehouse
* Golden Earring
* Grand Funk Railroad
* Iron Butterfly
* Led Zeppelin
* Nazareth
* Queen
* Rainbow
* Scorpions
* Thin Lizzy
* UFO
* Uriah Heep
* Wishbone Ash
* Whitesnake
Надежда Колодяжная
Лучший ответ
Исполнитель: Van Halen
Альбом: Balance
Год выпуска: 1995
Жанр: Hard Rock
Кол-во песен: 12
Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Размер: 121,7 mb

Tracks:

1. The Seventh Seal
2. Can't Stop Lovin' You
3. Don't Tell Me (What Love Can Do)
4. Amsterdam
5. Big Fat Money
6. Strung Out
7. Not Enough
8. Aftershock
9. Doin' Time
10. Baluchitherium
11. Take Me Back (Deja Vu)
12. Feelin' - http://rapidshare.com/files/104222239/Van_Halen_-_Balance__1995_.part1.rar , http://rapidshare.com/files/104224742/Van_Halen_-_Balance__1995_.part2.rar
Добавим еще Nuclear Assault, Dirty Rotten Imbeciles, Stormtroopers of Death, Suicidal Tendencies, Cryptic Slaughter, SSD, DYS, Cro-Mags и Septic Death. А также
7 Seconds
Bad Brains
Bad Religion
Black Flag
Circle Jerks
Dag Nasty
D.O.A.
Dead Kennedys
Descendents
Husker Du
Meat Puppets
Minor Threat
Minutemen
Misfits
No Means No
www.mp3real.ru тут полно тяжелого рока, только поискать по списку. Хотя, смотря какой рок ты считаешь тяжелым, конечно. А еще www.metallibrary.ru - тексты, биографии и много всего другого
Inna Egorova
Пегая и Щетинистая

Это бойны)

Слушай скримо и не парься.
smotrya kakoi tebe nujen)) est' klassnaya muzika metall a Hard rock byaet raznym, no ya by posovetovala Slioknot- before i forget, Korn - Blind i tom podobnoe