Музыка

группа"ВОСКРЕСЕНЬЕ".На Ваш взгляд, какая лучшая песня?

У меня есть самая-самая любимая. А Вам какая нравится больше всего?
Многие нравятся: Один взгляд назад, В моей душе осадок зла, По дороге разочарований, Зеркало мира ,Когда поймешь умом, Ночная птица, Я сам из тех, Я привык бродить один, Кто виноват?...Самая-самая любимая - Ночная птица!
Kaiyrzhan Bazarbaiuly
Лучший ответ
Мой друг художник и поэтМузыкант
"Случилось". А вообще, опопсели они до безобразия. И песни у них все стали (да, собственно, и были) - на один мотив. И к публике они относятся по-хамски. У меня жена как-то сходила на их концерт в какой-то клуб (мы с ней когда-то от них фанатели)... Они отыграли 3 песни, потом Сапунов окинул взглядом публику и прошептал своим коллегам: "Ну чё, пошли отсюда, один хрен, играть не перед кем". Жена сидела в первом ряду и всё прекрасно слышала. С тех пор мы их не любим...
Сон,моя самая любимая песня.
Aleksandr Noel
Про ночную птицу хороша. А самая хорошая (с моей точки зрения) та, в которой такие слова: "Будет время для апреля, после мартовских ветров...". Название не помню.
Ман Титова
"Мой друг художник и поэт", на втором месте - "Кто виноват"
Андрей Дранчук
Музыкант
"кто виноват" в саааамом первом исполнении
Елена Гайсина
Ребята, я устал вам объяснять... Музыка - это не спорт, кто быстрее прибежал, выше прыгнул... Чем измерить МУЗЫКУ? Какая песня лучшая... Та , которая лично тебе нравится больше всех, хотя это похоже на вопрос "кто у тебя лучший друг"... Идиотизм...
Антон Сергеев
Когда прочёл вопрос, думал отвечу "Я сам из тех кто спрятался за дверь..."Но открыв страницу ответов... на меня нахлынули воспоминанья и я понял, что выбрать тут невозможно. Все песни ЛУЧШИЕ!!!
Мой друг.... Музыкант, Ночная птица.
А вообще действительно - музыка - это не спорт...
Руслан K
Я их не слушаю,а подруге больше всего нравится "музыкант"
Как ни банально, но "Кто виноват?" - самая любимая)))Хотя, у них все песни нравятся))
Bekjasur Atajanov
Кто виноват
В моей душе осадок зла, Один взгляд назад, Зеркало мира, От любви к любвиА сДядей Жорой солидарна по поводу Когда ты уйдешь. Обожаю песню. Поем с другом под гитару, так задушевно все: музыка, текст....Кайф!
мой друг художник и поэт-самая суперская для меня
Однозначно "музыкант"
Мне больше всего нравится "мой друг художник и поэт" и "музыкант"
Много хороших песен. И "По дороге разочарований" и "Я привык бродить один" и "Я ни разу за морем не был". Душевные ребята (если их можно, конечно, назвать ребятами). Но с тех пор, как обзавёлся постоянной девушкой, любимой является песня "Когда ты уйдёшь". Ясное дело, не всегда отношения складываются гладко. Бывает, скандалим... Она наорёт на меня, а потом уходит к себе домой, хлопнув дверью.А я плюхаюсь на диван, включаю "Воскресенье" и наслаждаюсь неспешным блюзом...Когда ты уйдёшь совсем далекоЯ выпью вина и станет легко,Потом закурю и выпущу дым - Как в кайф иногда побыть холостым! :))
а я не помню эту группу
Gafurov Anwar
Лучшая - "Слепили бабу на морозе..."
Музыкант
Мне нравится "Музыкант" и "Птицы белые мои..."
Лично мне всегда нравилась песня "Музыкант"
Любимых нет.