Музыка

Я хочу ходить в универ с накрашенными в чёрный губами, в чёрных одеждах и всех там игнорировать

всегда молчать... отвечать только преподователям, чтобы не отчислили... А всех своих одногруппников я ненавижу, они меня тоже... они веселятся на каждой перемене, смеются... а я стою от них в стороне и слушаю плеер... нет, они меня не обижают и травят - просто не замечают... а мне они проивны - их тупые разговоры не о чём, их пиво и сигареты... они не задумываются о важно, о вечном... они такие тупые и радостыне всегда, что хочется прост выть и бить их... А такой провакационный имидж я хочу для того ,что бы ещё больше отдалить от них... не только поведением показывать, что мне с ними не по пути, но и внешним видом... А на работе я люблю коллектив - взрослые вменяемые люди, которые знают ,что хотят от жизни... там этот имидж мне не нужен
Как я тебя понимаю! С детства я старалась общаться с более старшими людьми, с теми, кто может мне что-то дать в интеллектуальном плане, развить меня, заинтересовать.. . И вот настал момент, когда я поняла, что мне тесно в "школьных штанишках", мне не интересно с ровесниками (не со всеми, конечно, - у меня есть друзья, с которыми можно отдохнуть, повеселиться и просто поболтать о ерунде) . Но при том, что у меня примерно такие же, как у тебя, отношения с группой - на меня идет прессинг со стороны вуза, директору которого я не башляю денюжку.. . так что мне ещё и диплом испортили (((((((
Тебе могу посоветовать по возможности не выражать свои эмоции настолько маргинально (поверь, никто не оценит и не поймет, да и тебе вряд ли легче станет) , а просто искать круг общения в иной среде
Александра Семионичева
Лучший ответ
А я хочу ходить на на работу с хаером до жопы и в косухе
кто мешает?
То, о чем ты пишешь, называется гордыня и самодовольство. Возможно, твои однокашники не нравятся тебе чем-то, но давно пора понять, что все люди разные, и имеют полное право быть такими, какими им хочется быть. Если тебя не устраивает общество, то устранись сам, найди людей по интересам. А в таких общественных местах, как учебное заведение, нужно вести себя нормально, уважительно, не противопоставлять другим и вообще-то заниматься учебой. Все, что ты тут пишешь - доказательство твоих комплексов, странностей. Говорят, если все вокруг не нравится, раздражает, то в первую очередь взгляни на себя самого.
а в чём проблема? кто мешает?
Никита Чёботов
Это глупо... И имидж этот больше похож на юношеский максимализм. Не проще ли и дальше их игнорировать? Просто.... как ты это и делал? А за черные губы-думаю тебе долго по универу так ходить не придется. .
И вообще, если честно, не очень верится в твою писанину.
батенька вы похоже социопат
Ну пипец...
Если нарядиться во все коричневое, ты их больше обидешь... На самом деле как ты строишь отношения с людьми, так и они. Приколись, найди в каждом из однокурсников хорошее и скажи ему об этом.. . Напиши, ответ, когда проведешь этот эксперимент.
Лидия Лясова
Для того, чтобы игнорировать людей, совсем не обязательно выряжаться в гота, но если тебе это нравится - ради бога.
Юра Хужин
+1!!! я тебя понимаю! И поддерживаю!
Э7
Эмико 777
Я тебя поддерживаю! Если бы у меня встал выбор между таким как ты и такими как они-я бы сделала выбор в твою пользу! Терпеть не могу стадных людей!
ТЫ Знаешь.. энто бывает.... я тожэ ненавижу людей... вернее тех, кто не дает мне быть самой сабой и пытвется запихнуть в свои рамки... ты девачка, ходи на каблуках, не кури. не харкай... мне всехда так говарят.... поддерживаю тебя и желаю удачи.. т. олько.... все таки лучше хотьт чуть чуть поддерживать отношения с одногруппниками...
Я понимаю тебя... единственное отличие... Меня травят... и травят ТАК, что сил моих нет больше терпеть...
моргиналь????
И*
Ирина **
ну та и загнул. найди душу родственную
всю бессмысленность их бытия ты своими черными губами не докажешь, поэтому забей. а у тебя в универе вообще есть те, кто тебя не бесит? я о противоположном поле.. . они от тебя шарахаться не будут?
Ivan Selivanov
Дуристика какая-то, они тебя не трогают вот ты и бесишься.
Да пжалста) скока влезет) только сомневаюсь что за такой внешний вид вас не выгонят из университета. Это может быть просто неположено по уставу, да и у преподавателей вы вряд ли сыщите себе славу адекватного человека и создадите хорошую репутацию) можно всех просто игнорировать, сделать вид что их не существует. Но очень уж подозрительно что вся группа - одни придурки. Вполне вероятно что либо у вас мания величия, либо вы просто невнимательны к людям.