Музыка

Назовите 2-3 песни, которые Вы считаете самыми грустными

Кслассическая музыка также приветствуется!
Елена Москаль
1)"...А город подумал, а город подумал, а город подумал-ученья идут... "(из репертуара Эдиты Пьехи на слова Р. Рождественского) .
2)Белеет ли в поле пороша, пороша, пороша... стоит над горою Алёша,... Болгарии русский солдат. А сердцу по-прежнему горько, по прежнему горько, а сердцу по-прежнему горько, что после свинцовой пурги из камня его гимнастёрка, его гимнастёрка, из камня его гимнастёрка, из камня его сапоги... "3)"Я маленькая балерина, всегда мила... но знает мокрая подушка в тиши ночей, в тиши ночей, что я... -устАлая игру-ушка... больших детей... "(из репертуара Александра Вертинского, ещё оттуда же "Бал Господень")
Андрей Баушев
Лучший ответ
Елена Москаль Спасибо, все они для меня новые. 1-ю, кстати, нашел только в исполнении М.Бернеса.
Sum 41 - Best Of Me
Jet - Shine On
Rage Against The Machine - Beautiful World
Simple Plane - Unknown
12 Stones - World So Cold
Юлька Волкова
"Стань для меня.... ",
"А я и не знал, что любовь может быть жестокой
А сердце таким одиноким.... "
) Лёха Пеленёв
Мадонна - " юл си"...(может не так написала.. но думю кто знает поймет)
Пугачева - "Не отрикаются любя"
Русская народная - "Напилася я пьяна.. не дойду я до дома"
Jose Maria Montero
Арут Григорян Не отрЕкаются, любя
Янка Дягелева ...Нюркина Песня
Александр Лаэртский СамаяГрустнаяПесня (Детства Моего Чистые Глазенки)
D12 - I'm gone
Suzana Sagenbaeva
King Of Sorrow, All About Our Love - всё Шаде.
из нашей эстрады: город 312 - останусь, максим - знаешь ли ты. . заруб: L/Richi - Hello, T.Braxton - I"m break my heat
7раса-черная весна
No doubt - don't speak Kristina Aguilera - hurt Таня Буланова - не плачь
Самая грусная это " Грусное воскресение" - от этой песни покончили жизнь самоубийством более 100 человек.
The Beatles - Yesterday
John Lennon - Mother
Елена Москаль Кто исполнитель первой, если не секрет?
из отечественных - ДДТ - Метель, Ноль - человек и кошка, Петлюра - Алешка
Многоточие - Беслан
Слезы асфальта - Школьный бал