Музыка
Кто нибудь напишите текст песни Фабрики звёзд "Новый год" Thanks for you!
Хочется на новый год исполнить эту песню друзьям
Снегом белым все замелоВсе что было, было и прошлоВ памяти оставилТо что не забытьТо, чему мы радыТо, с чем будем жить Наступают новые дниВ небе загорятся новых звезд огниВсе, что не случилосьЖди, и все придетСбудется как в сказке в этот Новый год С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, страна С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, страна Дед Мороз смеетсяНовый год начнетсяБудет много счастьяСчастье не прошлоВместе соберемсяВместе улыбнемсяДед Морозу скажемЧто нам хорошоТы смеешься, счастье в глазахИ снежинки тают на твоих губахЯ твоя снежинка, что любовь даетБудет все как в сказкеВ этот Новый год С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, страна Все, что не случилосьЖди и все придетБудет все как в сказке в этот Новый год С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, страна С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, страна С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, страна С Новым годом папаС Новым годом мамаС Новым годом поздравляем Вас, друзьяОт Москвы до Бама, Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе, странаС Новым годомС Новым годомС Новым годом